Суббота, 20.04.2024, 16:29
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Запись в Р.О.Л.Е.В.У.Ю. - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Ролевая v1.1 по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R." » Всё по ролевой » Запись в Р.О.Л.Е.В.У.Ю. (Анкеты сюда)
Запись в Р.О.Л.Е.В.У.Ю.
МерфиДата: Пятница, 07.11.2008, 01:30 | Сообщение # 1
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Заметка от Химика:
Для начала пишем ФИО своего персонажа, если стесняетесь - то можно сразу кличку. Не суть важно. Внешность героя описываем двумя способами: либо хорошо, либо никак. То есть, или подробно прорабатываем каждую деталь, либо лишь самые основные приметы. Для особо умных - а, можно вставить картинку. Желательно - фотографию. Пристрастия не надо думаю - это должно открыться по ходу игры, а не сразу. Но нужно указать, в общих чертах, характер персонажа. И конечно, самое главное - история Вашего персонажа. У него должно быть прошлое которое он помнит и в соответствии с которым действует, оно не должно выглядеть натянутым - обычная история. Не надо расписывать десятки абзацев - пишите то, что считаете нужным, то - что интересно другим. Придумайте действительно СТОЯЩУЮ историю. И не забывайте - краткость, сестра таланта. У персонажа должно быть будущее, цель к которой он стремиться - иначе это не человек, а безмозглая кукла, паразит. Поэтому поначалу стоить сочинить простенький квестик про то, что персонаж первым делом сделать в Зоне. Отомстить, найти артефакт, завести знакомства, напиться и попасть в неприятности - что то в этом роде. =)

Удачи, надеемся вам понравиться.


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
МерфиДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:06 | Сообщение # 2
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Ник: Зубр
Имя: Никита Перепелов
Кличка, прозвище: Бизон
Описание ГГ: Лицо "обычное". Глаза карие, волосы чёрные, нос с горбинкой.
Психологический портрет: Оптимистичен, настроен на цель, собран.
Пристрастие ГГ: Любит после выполненного задания отдохнуть, поспать. Или выпить.
Предыстория ГГ : Попав в армию в 2009 году, меня отправили на ликвидацию ужасной Второй Катастрофы на ЧАЭС. Летели на вертолётах, оружия особо не было, только табельное, на крайний случай. Потом нас закрутило, и вертолёт начал падать. Высота была приличной, я успел выпрыгнуть и использовать парашют. Приземлился в районе КПП-22, делал попытки вернуться в строй, но каждый раз по мне палили из стационарного ПКП. Бросив попытки покинуть Зону, я прибился к сталкерам, приобрёл КПК, нехитрый детектор, и получил первый ствол - ТОЗ 194. Хрен знает за что меня назвали Бизоном, а прошлое советовали забыть, мол Зона не прощает.
Возраст: 29 лет
Примерный рост / вес: 181 см и 85 килограмм
Национальность:
Пол: Мужской
Цель в Зоне: Обжиться.
С правилами ознакомлен, за свои действия ручаюсь. Ибо моё Величество эту ролевую и делало.


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
ХимикДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:18 | Сообщение # 3
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Фотография:

От первого лица:

Меня зовут... пускай Снайпер. Да, так просто, без изыск. И, увы для многих, вполне обосновано. Давным давно я научился быть терпеливым и расчётливым, давным давно расстался с романтическими настроениями, многим таким - без этого в профессии не живут. Да, я наёмник. Нет, не путайте - не киллер. За моими плечами лежат бои в Африке и Ближнем Востоке, когда кажется, что и недели не протянешь... Но живёшь, дальше, вопреки всему, из чистого упрямства и инстинкта.
Как сейчас помню последний заказ - такой же наёмник, ветеран многих войн, оказался хитрее и проворней многих - сумел схватить хороший куш и зная о преследовании смылся в Зону. Интересно, который я по его голову? А, не важно. Будем надеяться, что мне повезёт и фортуна будет милостива ко мне. Я не знаю где моя цель, не знаю на чём сыграть, что бы её выманить - но узнаю, выманю и убью. Это - моя история. Я - Генрих Трастамара.

Прикрепления: 1507164.jpg (100.2 Kb)




Сообщение отредактировал Химик - Вторник, 20.04.2010, 09:33
 
ShadowДата: Вторник, 20.04.2010, 11:05 | Сообщение # 4
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Ник: Shadow
Кличка, прозвище: Гуппи
Описание ГГ: Высокий,худой.
Психологический портрет: Неконфликтный,спокойный,сосредоточенный. Обладает феноменальной памятью, что часто спасает ему жизнь.
Пристрастие ГГ: Кофе.
Предыстория ГГ : Попал в армию в 2008 году... Сразу же началась "дедовщина". Вскоре я не выдержал,взял АК-74 и 5 рожков к нему из оружейной комнаты и ночью сбежал с блокпоста. Идти назад я не могу - если заметят патрули,то сразу пристрелят. Вперед - Не знаю что там,я в рейдах дальше кордона не заходил,но там, возможно я смогу ещё как-то выжить.
Возраст: 27 лет
Примерный рост / вес: 185 см и 88 килограмм
Национальность: Русский.
Пол: Мужской
Цель в Зоне: Обосноваться.
 
GilmOnДата: Вторник, 20.04.2010, 15:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Ник:Хантер
Кличка:Гилмон
Лицо:
Привычки и повадки:Весёлый и умный хотя умность не показывает а расчитавает всё на ход вперёд,Любит выпить,Не любит чёткие цели
История:После школы(Которую он кстати окончил на 3)пошёл в армию и не стал слушать советов матери остаться учиться,После армии он решил начать свой бизнес по продаже пиратских игр на рынках но склад "Накрыли" и он обанкротился,на последние деньги он идёт в Зону чтобы заработать и отдохнуть от этого мира...всё таки геймеры не совсем нормальные люди...
Цель в Зоне:Отдохнуть и по возможности заработать на новый бизнес
Возраст:24
Примерный рост / вес: 175 см и 78 килограмм
Национальность:Русский
Пол: Мужской
С правилами ознакомлен, за свои действия ручаюсь. Ибо моё Величество эту ролевую и делало и пахало на ещё более высокое величество.


Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
АгбарДата: Вторник, 20.04.2010, 18:02 | Сообщение # 6
Лидер "Свинцового Заката"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Меня зовут Агбар. Фамилию раскрывать не буду. Как выгляжу - уже и не помню, последний раз смотрел в зеркало на зоне, только на той, что с решётками. А попал я туда из-за одного козла, иначе его никак не назвать. Ибо он меня подставил и смылся с моей машиной, деньгами и женой. После моего выхода из мест не столь отдалённых, я начал искать. Искать того, из-за кого я потерял лучшие годы жизни. Наведя некоторые сводки, я узнал что моя цель, прячеться от кого-то в Зоне Отчуждения. Немного поработав наёмным убийцей, а иначе никак мне было не заработать, я накупил себе оружия, и снаряжения. И я отправился искать его...
Вступление
... Палец дрожит на спусковом крючке. Одно мнгновение, и он труп. Я оглянулся - надо мной пролетел падающий вертолёт. От внезапности происходящего прицел сбился, а цель просто свалила. Это плохо. Нужно снова найти его. Найти и прикончить.


Персонаж: Агбар

Дневник Агбара
КПК Агбар
 
HollywoodДата: Вторник, 27.04.2010, 19:13 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Ник: Hollywood
Имя: Артём Иванов
Кличка, прозвище:Голливуд (прозвали меня так в Суворовском....)
Лицо:

Психологический портрет:Скромный, вежливый, добрый, иногда вспыльчивый (если довести до такого состояния)
Предыстория ГГ : После окончания Суворовского, поступил на МЧСника. Вышел с званием лейтенанта......Блин, сразу же отправили работать вблизи Чернобыля, на какое-то КПП-22.......Отправились в рейд.... по заданию найти какого-то ученого по прозвищу: "Алхимик". Мля..........столько моих людей полегло.....Выжил я и еще один сержант.... Прибились к "Свободе".......чисто случайно сдружились....
Необходимо найти этого ученого.....
Возраст: 25 лет
Примерный рост / вес: 181 см и 79 килограмм
Национальность: Украинец
Пол: Мужской
С правилами ознакомлен, за свои действия ручаюсь. Ибо моё Величество эту ролевую и делало и пахало на ещё более высокое величество.
 
SnorkДата: Понедельник, 05.07.2010, 10:50 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Илья Snork. Высокий брюнет, голубые глаза, слегка сутулый, громкоголосый парень. Слева под носом и на шее - две родинки, все особые приметы.
Ну, пришел в Зону и пришел, что тут такого? А вообще у меня тут много врагов, надо бы их найти....
Стремлюсь разгадать тайну группировок "О-Сознание" и "Монолит".
 
МерфиДата: Среда, 07.07.2010, 22:21 | Сообщение # 9
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Snork, внезапно О_О. Кстати, год в ролевой 2009, об "О-сознании" никто не знает, а "Монолит" ещё не столь фанатичны (Т.е. не завербованы). Ну короче вот это б заменить и всё кул ,а пока я замучу тебе КПК и ивентариус.

+ Бонус: пистолет-пулемёт 9А-91 +120 патронов 9х39.


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Шустрый23Дата: Суббота, 10.07.2010, 13:17 | Сообщение # 10
Pinkie Pie =>
Группа: Модератор
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Ник: Шустрый23
Кличка, прозвище: Шустрый
Описание ГГ: карие глаза, короткая стрижка, слева от носа(рядом с ним) родинка.
Психологический портрет: добрый, весёлый, но могу и поорать если надо.
Предыстория ГГ: после армии пошел в спецназ.Спустя годы обучения попал в зону по контракту.Однажды нашу группу выслали куда то вглубь зоны что найти упавший вертолёт.Мы его нашли, но обыскать не смогли из-за страной аномалии от которой пытались уйти.В группе было 9 человек, 1 из наших эта аномалия убила.Когда мы ушли от неё встретили две группу спецов(спецназовцев)(кроме нас туда выслали ещё две группы)которые на нас напали и я сбежал,а наших всех перебили.Потом я стал сталкером.
Цель в Зоне: найти павших товарищей и осмотреть тот вертолёт.
С правилами ознакомлен, за свои действия ручаюсь.
Национальность:русский
Пол: мужской

С правилами ознакомлен, за свои действия ручаюсь.

 
МерфиДата: Суббота, 10.07.2010, 19:19 | Сообщение # 11
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Quote (Шустрый23)
Теперь я у них бармен.

вот это лишнее. И история крайне примитивна... Цель вообще... Предыстория должна описываться ДО Зоны, а не в ней. Ведь все должны начинать на одинаковых условиях.


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Шустрый23Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 12:28 | Сообщение # 12
Pinkie Pie =>
Группа: Модератор
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Короче всё как было раньше оставте.Только вот это замените:
Предыстория ГГ:после армии пошел в спецназ.Спустя годы обучения попал в зону по контракту.Однажды нашу групу выслали куда то вглубь зоны что найти упавший вертолёт.Мы его нашли, но обыскать не смогли из-за страной аномалии от которой пытались уйти.В групе было 9 человек, 1 из наших эта аномалия убила.Когда мы ушли от неё встретили две групу спецов(спецназовцев)(кроме нас туда выслали ещё две групы)которые на нас напали и я сбежал,а наших всех перебили.Потом я стал сталкером.
Цель в Зоне:найти павших товарищей и осмотреть тот вертолёт.
С правилами ознакомлен, за свои действия ручаюсь.
 
МерфиДата: Воскресенье, 11.07.2010, 20:27 | Сообщение # 13
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Шустрый23, вот, это уже лучше.
Начало: Кордон.
одежда: армейский бронежилет.
Оружие: МП-443 "Грач" и АК105


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
AkelaДата: Среда, 14.07.2010, 15:19 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





НИК:Akela
ФИО:Мещанский Даниил Григорьевич
Прозвище:Акела
Описание ГГ:Лицо чуть полноватое, глаза зеленые, волосы коричневые
Психологический портрет:Спокойный, молчаливый
Пристрастие ГГ:Люблю мочить мутантов
Предыстория ГГ:Началось это в Казахстане. Один ублюдок убил моего отца. Я пытался его найти но тщетно. Недавно один мой друг, который находился в Зоне, сообщил что видел человека которого я хочу найти и убить. Я взял все свои сбережения, продал машину, квартиру, и купил на эти деньги оружие, снарягу и еду.
Возраст:24
Примерный рост/вес:177см/84кг
Национальность:Русский
Пол:Мужской
Цель:Найти и убить одного наемника
С правилами ознакомлен, за свои действия ручаюсь

Добавлено (14.07.2010, 15:19)
---------------------------------------------
Кстати Шустрый из книг легенд поменьше бери

 
SnorkДата: Среда, 14.07.2010, 15:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Akela, что из мелких предметов имеется с собой, а также вредные привычки?
 
AkelaДата: Среда, 14.07.2010, 15:26 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Из мелких сухое топливо, спички и зажигалка. Вредных привычек нет.
 
SnorkДата: Среда, 14.07.2010, 15:43 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Akela, КПК и Журнал готовы

Начинаешь с Кордона, с деревни новичков. Бонусное - 9А-91, инвентарь соответствует месту появления. Удачной игры!

Сообщение отредактировал Snork - Среда, 14.07.2010, 15:45
 
FinnkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:20 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Ник: Finnka
Имя: Ирина
Прозвище: Финка
Описание внешности: Атлетичное телосложение, худое лицо, карие глаза, длинные темно-каштановые волосы.
Психологический портрет: довольно вспыльчивая, не терпящая вторжения в свое личное пространство, но в боевых условиях всегда спокойная и сосредоточенная.
Предыстория ГГ : до попадания в зону работала переводчиком, увлекалась страйкболом. На территорию Зоны попала в составе "экстремальной туристической группы" иностранцев, опять же в должности переводчика. Проводники нарекли Финкой за любимое оружие - финский нож. На второй день экспедиции в районе Янтарного озера на нашу группу напали неизвестные, в живых остались только я и один из проводников. Нам удалось добраться до лагеря сталкеров, а оттуда - до ближайшего бара.
Возраст: 23 года
Рост: 176, вес: 54
Национальность: полячка
Пол: женский
Цель в Зоне: разобраться в произошедшем, и возможно, попытаться выбраться из зоны отчуждения.
С правилами ознакомлена, за свои действия ручаюсь.


Сообщение отредактировал Finnka - Понедельник, 19.07.2010, 15:22
 
SnorkДата: Понедельник, 19.07.2010, 15:25 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Finnka, КПК и дневник готовы. Начинаешь с Кордона, с деревни новичков

Бонус: СВУ, 50 патронов

Сообщение отредактировал Snork - Понедельник, 19.07.2010, 15:26
 
GROMILA127Дата: Среда, 28.07.2010, 22:45 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Ник: GROMILA
Имя: Макс
Прозвище: Спок
Описание внешности: среднее телосложение, высокий рост, карие глаза, короткая стрижка, под левым глазом небольшой шрам.
Психологический портрет: терпеливый, умеющий ждать, всегда взвешиваю свои слова которые говорю, потому и получил прозвище Спок: сокращённо от спокойный.
Предыстория ГГ: до прихода в Зону жил в Сибири, в армии не служил, но всегда увлекался холодным и огнестрельным оружием а также рукопашным боем. В Зону попал в августе 2009 года: когда серьёзно заболела мать пришлось занимать денег у братвы, но мать всё равно умерла при странных обстоятелствах ( уже тогда был за периметром). Заработка у нас не было и пришлось уйти в сталкеры, чтобы на артефактах заработать и отдать долг, но я застрял в Зоне и теперь не могу выбраться из неё...
Возраст: 28 лет
Рост: 193 см
Вес: 67 кг
Национальность: русский
Пол: мужской
Цель в Зоне: обжиться и выбраться с Зоны
С правилами ознакомлен, за свои действия ручаюсь


Сообщение отредактировал GROMILA127 - Четверг, 29.07.2010, 08:43
 
SnorkДата: Пятница, 30.07.2010, 11:36 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





GROMILA127, дневник и КПК готовы, начинаешь с Посёлка "Пункт-22", с ж/д вокзала. Аккуратнее, там военные wink

Бонус: АК-47, 120 патронов

 
SnorkДата: Среда, 04.08.2010, 10:02 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Абаддон, Карата удалять?
Дезмонд - КПК и Дневник готовы, начинаешь с Радара, с Базы Монолита.
 
SnorkДата: Среда, 04.08.2010, 13:33 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Flieger, за двух запрещено играть wink
 
ShadowДата: Суббота, 07.08.2010, 13:04 | Сообщение # 24
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Можно мне нового перса? А старого убейте,или я сам из зоны свалю. А то им играть неохота.
Ник: См.выше
Имя: Леоне Нойманн
Кличка, прозвище: Позывной - "Викинг".
Описание ГГ: Брюнет,глаза карие.
Психологический портрет: Флегматичен,спокоен,хладнокровен. Любит быть в одиночестве.
Пристрастие ГГ: Стрелковое и холодное оружие.
Предыстория ГГ : В 21 год устроился в частную военную компанию которая работал на НАТО. Участвовал в военных операциях в Ираке и Афганистане. В 2009 году поступил заказ на содействие "Иностранному легиону",а так же русским и украинским военным частям.
Возраст: 29 лет
Примерный рост / вес: 180 см и 82 килограмм
Национальность: Датчанин,но мать русская. Имею гражданство обеих этих стран.
Пол: Мужской
Цель в Зоне: Выполнить контракт.
С правилами ознакомлен, за свои действия ручаюсь. Ибо моё Величество эту ролевую и делало,а так же работало на ещё двух более больших Величеств.

Если примете,ПДА сам сделаю. Если что-поправите.

 
МерфиДата: Суббота, 07.08.2010, 14:30 | Сообщение # 25
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Shadow, принят... Гуппи куды девать?

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
ShadowДата: Суббота, 07.08.2010, 19:28 | Сообщение # 26
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Зубр,
Quote (Shadow)
А старого убейте,или я сам из зоны свалю. А то им играть неохота.
 
LeonДата: Суббота, 07.08.2010, 21:39 | Сообщение # 27
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Кличка, прозвище: Змей
Описание ГГ: Брюнет, глаза серо-зелёные, очки. Общипанная бородёнка. Коренастый, рост чуть выше среднего. На левом предплечье вытатуированы японские кандзи.
Психологический портрет: Спокойный, депрессивного склада. Сложно вывести из себя. Мизантроп.
Пристрастие ГГ: Особых пристрастий нет, развё что курево.
Предыстория ГГ : Как в зону попал? Странный вопрос. Даже не знаю откуда начать. Ну, хорошо. Уже лет в 15, я был немного странным. Друг отца психиатр, как-то сказал что я социопат. Ну что ж, у всех своя хрень в голове. Псих ведь не тот, кто хочет стрелять по людям, а тот кто это делает. Школу кое-как закончил. Оценки были, не фонтан, чего греха таить. Но это не от того что дураком был, нет. Я был, не хочу показаться не скромным, умнее многих. Просто ленивый очень. Ну и социопат, тоже не маловажно. Далее. В институт, тоже кое-как поступил. Но был я там не долго. Отсутствие родительского надзора распускает многих, это все знают. И что более важно, в моём случае, отсутствие родительской помощи в, так-сказать, учебно-финансовом плане, если ты понимаешь о чём я. А дальше, что? Правильно армия. Тут можно было и закончить, сказав что я охранял зону, и в итоге дезертировал. Все бы поверили. Так в зоне треть населения оказалась. Человеческого, я имею ввиду, хе-хе. Но хочется всё таки закончить правдой.
Я косил, от армии, и косил долго. Тут надо сделать лирическое отступление, и заметить что о "переезде" в зону я начал подумывать вскоре после её появления. Деньги то нужны, верно? Особыми моральными рамкам я некогда скован не был, мог бы и разбоем заняться, но всегда, не поверишь, боялся в тюрячку попасть. Сталкеры, тоже как рецидивисты проходят, но вон тут сколько народа. В тюрьме, за сталкинг, меньше сидит, я это гарантирую. Но пока не ехал, всегда не любил перемены, переезды. Ведь с моим складом характера, тяжело было найти работу. Мечтал о работе на дому, но тут нужно высшее образование. А в зону и так ясно кто идёт. Я был уверен, что половина таких как я. И сейчас я примерно того-же мнения. Но, не повезло мне. Я человек спокойный, меня сложно вывести из себя, ты знаешь. Но также знаешь что если вывести, то я впадаю в ярость. Плохо контролируемую. Ну и вот. Не повезло одному парню. Вывел он меня из морального равновесия. И двум друзьям его, тоже не повезло. Я всегда, был слегка параноиком, и лет эдак с 20 ношу с собой нож. Вот он, кстати. Но, ладно им троим не повезло, на них мне насрать, в фигуральном смысле. Вот мне не повезло, это да, это печально. Тройное убийство, это тебе не год, за откос от армии. Ну, после такого, перемены как бы сами напрашиваются. Ну а остальное, уже итак ясно, а? Так-то, десу.
Возраст: 27 лет
Примерный рост / вес: 185 см и 90 килограмм
Национальность: Русский.
Пол: Мужской
Цель в Зоне: Спрятаться от карающей длани закона и просто подзаработать денег, на старость. Желательно, безбедную.


Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея


Сообщение отредактировал Leon - Суббота, 07.08.2010, 21:55
 
МерфиДата: Суббота, 07.08.2010, 22:01 | Сообщение # 28
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Leon-сан, вы приняты, десу.

Оу, ес. Некий сюрпрайз.

При походе в Зону Змей нашёл истерзанный труп военного, рядом с ним лежал труп слепого пса... Военный явно дезертировал, и на него напал пёс, смертельно ранив. С трупа военного Змей подобрал "Форт-12" и АКС-74у. Патронов всего ничего - магазин на "Форт" и два на автомат.


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
ShadowДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:19 | Сообщение # 29
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Quote (Leon)
Ну, хорошо. Уже лет в 15, я был немного странным. Друг отца психиатр, как-то сказал что я социопат. Ну что ж, у всех своя хрень в голове. Псих ведь не тот, кто хочет стрелять по людям, а тот кто это делает. Школу кое-как закончил. Оценки были, не фонтан, чего греха таить. Но это не от того что дураком был, нет. Я был, не хочу показаться не скромным, умнее многих. Просто ленивый очень. Ну и социопат, тоже не маловажно. Далее. В институт, тоже кое-как поступил. Но был я там не долго. Отсутствие родительского надзора распускает многих, это все знают. И что более важно, в моём случае, отсутствие родительской помощи в, так-сказать, учебно-финансовом плане, если ты понимаешь о чём я.

Вот чёрт,как будто про меня написал. Ну разве что в институт я не поступал пока,и в армию тоже. Ну,и ещё я никого не убивал,конечно.
 
ZenitorДата: Среда, 11.08.2010, 15:25 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Ник: Тень
Имя: Илья Кольцов
Кличка, прозвище: Тень
Описание ГГ: Лицо Обычное, глаза серые, волосы черный, нос обыкновенный, подстрижен под полу бокс.
Психологический портрет: Добр, Терпелив, Оптимист, Спокоен, любыт быть в компании.
Пристрастие ГГ: Любит приключения, любит пыпить с друзьями.
Предыстория ГГ : Спустя несколько лет после службы в армии, я решил наведаться к своему другу. Его имя было Сергей..Сергей Орлов. Мы с ним встретились в армии.. Когда я пришёл к нему, мы выпили и начали травить всякие байки. Тут мне предложили сходить в одно злачное место в Зоне. Я долго ломался, но потом решил пойти с другом. Денег хватило на пару Ак-47 и несколько обойм. Одежду мы надыбыли дома. Но тогда мы не знали с чем нам придёться столкнуться. Он взял себе кличку Призрачьный Стрелок. Я Тень. На месте, мы сразу поняли что это была плохая идея. Артов было много, но и мутантов не меньше. Тогда нас сильно пощекотали мутанты. Мы зазделились. Я смог дойти до Кардона..но это было не легко. К тому времени как я дошёл, у меня кончилися патроны. Через несколько дней, мне пришло сообщение, что он дошёл до базы Долга и что он в поряде, но слегка ранен.
И моей задачей сталово, во что бы то не стало найти его
Возраст: 25 лет
Примерный рост / вес: 174 см и 73 килограмм
Национальность: Русский.
Пол: Мужской
Цель в Зоне: Найти Друга который находиться на базе Долга..или находился.


Сообщение отредактировал Zenitor - Среда, 11.08.2010, 23:44
 
ХимикДата: Среда, 11.08.2010, 18:05 | Сообщение # 31
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
а не маловато ли? И вообще - не верю!

 
МерфиДата: Среда, 11.08.2010, 19:01 | Сообщение # 32
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Вынужден согласиться с Дарт Химиком. Анкета крайне мала... Без преувеличения.

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
ShadowДата: Среда, 11.08.2010, 19:54 | Сообщение # 33
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Quote (Zenitor)
Лицо Обычное, глаза карие, волосы светлые, нос обыкновенный.

Quote (Zenitor)
Оптимистичен, настроен на цель, собран.

Клон Бизона. И по характеру,и по внешности.
Quote (Zenitor)
Любит мочить всех на право и налево без всякой жалости.

Бездушный псих-убийца? Мда... Если это и так,то напиши уж побольше чего-нибудь.
Quote (Zenitor)
После армии в 2008 году...каким то ветром меня занесло на Зону. Вот так всё и начилось.

Мало.
Quote (Zenitor)
Напится и найти неприятности на свою ж...

Цель в Зоне - напиться и найти приключений?! НЕ ВЕРЮ!


Сообщение отредактировал Shadow - Среда, 11.08.2010, 19:56
 
SnorkДата: Среда, 11.08.2010, 23:47 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





Zenitor, КПК и Дневник готовы. Поставь визуал в подпись:
Code
[img]http://stalker-epos.com/armor/novice2.gif[/img]
. Начинаешь с Кордона с Главной дороги, район Элеватора

ГМ: Бонус в ролевой - АК-47 + 10 патронов (согласно имстории) + 1500 рублей

 
ЛИСникДата: Четверг, 12.08.2010, 05:10 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Ник: ЛИСник
Имя: Севастьян Лисичников
Кличка, прозвище: Лисник
Описание ГГ: Лицо "выразительное". Глаза карие, волосы чёрные, нос с прямой, волосы длинные, кучерявые, борода. Отличительная черта-рваный шрам 10 см от запястья до основания мизинца, если опознать никак нельзя, то найдите руку.

Психологический портрет: Неоптист, не склонен к рассуждению о плохом и хорошем , в разговоре краток и сдержан, немного рассеян, но только в ситуациях позволяющих это.
Пристрастие ГГ: Любит курить табак, исключительно Капитан Блек, также замечался за курением марихуаны, пьет исключительно при облучении.
Предыстория ГГ : В зону попал по нужде, жил лесником на окраине зоны, к юго западу от кордона. Однажды он узнал о злокачественной опухали у него в мозгу, а денег на операцию не хватало. Начал зарабатывал отстрелом собак и выделыванием их шкур. Иногда работал проводником. Потом бросил дом решил и подался в свободу. В зоне болезнь не дает о себе знать, по этому считает что зона "любит" его и ослабляет его страдания. Вояки видели его на окраине зоны регулярно, и к тому же он поставлял им отменный самогон, по этому вояки не трогают его. Так он и пробрался через блок-пост.
Возраст: 37 лет
Примерный рост / вес:161 см и 60 килограмм
Национальность: Комчадал
Пол: Мужской
Цель в Зоне: Жить и выживать.
С правилами ознакомлен, за свои действия ручаюсь.


Сообщение отредактировал ЛИСник - Четверг, 12.08.2010, 05:18
 
SnorkДата: Четверг, 12.08.2010, 10:03 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ЛИСник, возраст исправлен на 27 лет (таким старым сталкер не бывает smile ). КПК и Дневник готовы, начинаешь на Кордоне, на Элеваторе. Армия - твои друзья. Поставь этот визуал в подпись:
Code
[img]  http://stalker-epos.com/armor/novice2.gif[/img]

ГМ: Бонус в ролевой - камуфляжный плащ .

 
CacheДата: Среда, 18.08.2010, 11:05 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Ник: Sniper
Имя: Александр
Кличка, прозвище: Саня Феникс
Описание ГГ: Лицо светлое, волосы темные, на ноге шрам.
Пристрастие ГГ: Автомобили, оружия, вкусно поесть.
Предыстория ГГ : Служил в ВДВ контратником, отправили в Зону охранять секретный объект, всех кроме его убили мутанты, по счастливой случайности он успел спрятаться, поранил ногу, и остался в Зоне насовсем.
Возраст: 25 лет
Примерный рост / вес:193 см и 97 килограмм
Национальность: Русский
Пол: Мужской
Цель в Зоне: Выбраться из неё.
С правилами ознакомлен, за свои действия ручаюсь.
 
SnorkДата: Среда, 18.08.2010, 11:36 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Sniper, КПК и Дневник готовы. Начинаешь с Тёмной Долины, с Завода
 
DanzerДата: Среда, 18.08.2010, 20:58 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Ник: Данзер
Имя: Даниил Георгиевич
Описание ГГ: Русый, светлый, серо-голубые глаза, среднего телосложения.
Пристрастие ГГ: Пошутить, пешеходить, отдыхать, вкусно поесть.
Предыстория ГГ : Бывший монолитовец, но не помню ничего.
Возраст: 21 лет
Примерный рост / вес: 190 см и 75 килограмм
Национальность: Русский
Пол: Мужской
Цель в Зоне:Вспомнить или узнать что со мной случилось.
С правилами ознакомлен, за свои действия ручаюсь.
 
SnorkДата: Среда, 18.08.2010, 21:02 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Danzer, КПК и Дневник созданы. Начинаешь с Армейских Складов, с Южного Хутора.

Бонус в ролевой - костюм Монолитовца

 
МерфиДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:29 | Сообщение # 41
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Snork, не щади вялые анкеты. Пусть пишут более подробно, а то что это такое: был тем-то стал кем-то.

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Шустрый23Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 11:08 | Сообщение # 42
Pinkie Pie =>
Группа: Модератор
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Ник: Шустрый23
Имя: Владимир
Прозвище: Ястреб
Описание ГГ: серые глаза, темные волосы, черты лица европейские, имеется тонкий шрам на скуле.
Предыстория ГГ: В Зону попал(в первый раз) в 2008 году. Попал я, конечно, как военный. Два месяца пробыл на Кордоне, после чего отправили вместе с отрядом на Армейские склады. В районе Свалки на нас напали бандиты. Из-за неожиданной атаки погибли все, кроме меня. Через некоторое время моей перестрелки с бандитами ко мне (случайно) пришли на помощь сталкеры. Так я попал в их отряд. Уже как сталкер, я пробыл в Зоне ещё три месяца. Потом неудача накрыла и наш отряд. После нападения мутантов выжил я и еще один сталкер. Вскоре мне удалось успешно покинуть Зону. Однако в 2009 году я вновь решил вернуться.
Возраст ГГ:28 лет.
Примерный рост / вес: 190 см и 92 кг
Национальность: Русский
Пол: Мужской
Цель в Зоне: Определенной цели нет. В общем, по обстоятельствам.
С правилами ознакомлен, за свои действия ручаюсь.


Сообщение отредактировал Шустрый23 - Воскресенье, 24.10.2010, 17:59
 
ShadowДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:22 | Сообщение # 43
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Шустрый23, Принят.ПДА сам сделай.Образец,если не занешь ка,в ПМ кину.
 
Шустрый23Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:32 | Сообщение # 44
Pinkie Pie =>
Группа: Модератор
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Shadow, лучше кинь.
 
МерфиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:55 | Сообщение # 45
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Шустрый23, твой старый персонаж погибает.

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
ДикобразДата: Вторник, 04.01.2011, 14:27 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Ник: Дикобраз
Кличка, Дикобраз
Описание ГГ: Высокий , стройный . Небольшой шрам под левой бровью полученный ещё в детсве . Спортивного телосложения . Карие глаза , длинные светлые волосы .
Психологический портрет: . Спокойный, дружелюбный .Его очень сложно разозлить или раасстроить - сдержинный .
Пристрастие ГГ: Футбол
Предыстория ГГ : У главного героя пропал дркг детства ! НАведя справки и узнав , что он отправился в так называемую Зону отчуждения , собрал снаряжения , подкупил военных и отправился за ним!
Возраст: 27
Примерный рост 157
Национальность: Беларус
Пол: Мужской
Цель в Зоне: Найти пропавшего друга


Сообщение отредактировал Дикобраз - Вторник, 04.01.2011, 17:38
 
МерфиДата: Суббота, 29.01.2011, 11:24 | Сообщение # 47
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Дикобраз, если всё ещё есть желание - появись на сайте, и отпишись. Тут-то я тебе и сделаю КПК и дневник.

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
ВинтДата: Понедельник, 07.02.2011, 14:14 | Сообщение # 48
Dj_Vint
Группа: Администратор
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 40
Статус: Не на сайте
Ник: __VINTOREZ__
Имя: Никита
Кличка, прозвище: Винт
Описание ГГ: Лицо "обычное", волосы чёрные, короткие; глаза карие, взгляд будто видит тебя насквозь, в деле очень серьёзный, но в компании весельчак.
Психологический портрет: Душа компании, не зря с радостью приняли в Свободу за хорошее чувство юмора.
Пристрастие ГГ: Любит после ходки выпить с друзьями на базе Свободы.
Предыстория ГГ: Пара Сталкеров обещала провезти по окраине Зоны и рассказать о ней. За определённую плату естественно. Ночью прошли через дыру в колючей проволоке, по видимому тут часто ходят Сталкеры и редко военные. Обошли мины (даже тропа была вытоптана), зашли в лес и тут они направили на меня стволы и сказали, чтоб я отдавал им все, что у меня есть. Из-за спины у них появился человек в зелёном бронированном костюме с автоматом в руках (как я понял потом это был Сталкер группировки Свобода) и убил их. Правда один из "Бандитов" успел зацепить меня очередью в бок. Первую помощь получил неподалёку от леса в Лагере новичков, Затем мы с Гвоздём (так звали Свободовца) пошли на базу Свободы, где меня с радостью приняли за моё чувство юмора.
Происхождение клички: не помню
Возраст: 27 лет
Примерный рост / вес: 179 см и 83 килограмма
Пол: Мужской
Цель в Зоне: Как и у всех Свободовцев - наслаждаться жизнью.



Персонаж: Никита "Винт"

КПК Винта
Дневник Винта
 
МерфиДата: Вторник, 08.02.2011, 20:41 | Сообщение # 49
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
__VINTOREZ__, принят, хотя я и думал долго насчёт начального снаряжение.

Снаряжение:
Пистолет - ПМ, 3 магазина на него (Считай сам - 8 * 3 = 24)
Основное оружие: Uzi, 5 магазинов : 32 * 5 = 160

КПК и Дневник в процессе. Можешь начинать с Тёмной Долины, старой фабрики. С самого начала имеешь друга - Гвоздя.


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
АгбарДата: Среда, 15.06.2011, 22:26 | Сообщение # 50
Лидер "Свинцового Заката"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Зубр,

со своей ролевой
Прикрепления: 4892914.gif (44.3 Kb)


Персонаж: Агбар

Дневник Агбара
КПК Агбар


Сообщение отредактировал Агбар - Среда, 15.06.2011, 22:26
 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Ролевая v1.1 по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R." » Всё по ролевой » Запись в Р.О.Л.Е.В.У.Ю. (Анкеты сюда)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены