Четверг, 28.03.2024, 23:30
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Ваши напарники - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » MASS EFFECT » Ваши напарники (МЕ 2)
Ваши напарники
С кем вы чаще всего ходите?
1.Другое...[ 2 ][66.67%]
2.Grunt (Грюнт)[ 0 ][0.00%]
3.Mordin Solus (Мордин)[ 0 ][0.00%]
4.Tali’Zorah vas Normandy (Тали’Зора воз Норманди)[ 0 ][0.00%]
5.Samara (Самара)[ 1 ][33.33%]
6.Morinth (Морионт)[ 1 ][33.33%]
7.Miranda Lowson (Миранда Лоусон)[ 0 ][0.00%]
8.Jacob Taylor (Джейкоб Тэйлор)[ 0 ][0.00%]
9.Legion (Легион)[ 2 ][66.67%]
10.Garrus Vakarian (Гаррус Вакариан)[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 3
МерфиДата: Воскресенье, 21.02.2010, 16:09 | Сообщение # 1
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Thane Krios (Тейн Криос) — Вид: Дрелл (Drell). Пол: Мужской. Класс: Ассасин (разновидность Штурмовика). Искуссный убийца, очень религиозный.

Grunt (Грюнт) — Вид: Кроган. Пол: Мужской. Класс: Солдат. Искусственно выращенный «идеальный» кроган, пытающийся найти свое место в мире.

Subject Zero (Подопытная Ноль) — Вид: Человек. Пол: Женский. Класс: Адепт. Бежавшая заключенная из космический тюрьмы строгого режима. Так же известна как Jack (Джек).

Mordin Solus (Мордин) — Вид: Саларианец. Пол: Мужской. Класс: ученый (разновидность Инженера). Бывший боец подразделения саларианского спецназа Special Task Group. Принимал участие в разработке новой модификации генофага кроганов.

Tali’Zorah vas Normandy (Тали’Зора вас Нормандия) — Вид: Кварианка. Пол: Женский. Класс: Инженер. Была одним из компаньонов Шепарда в первой части игры.

Samara (Самара) — Вид: Азари. Пол: Женский. Класс: Блюститель/Юстицар (Justicar) (разновидность Адепта) — так называют азари посвятивших себя поддержанию справедливости любыми средствами, вплоть до убийства виновного. Происхождение: планета Тессия (Thessia)

Morinth (Моринт) — Вид: Азари. Пол: Женский. Класс: Ардат-Якши (Ardat-Yakshi) (разновидность Адепта). Дочь Самары, страдающая генетическим дефектом, вызывающим психопатию и смерть половых партнеров из-за неправильного ментального слияния. Можно взять в команду вместо Самары (зависит от принятых решений).

Miranda Lowson (Миранда Лоусон) — Вид: Человек. Пол: Женский. Класс: Офицер Цербера (разновидность Стража). Агент Цербера в команде Шепарда. Имеет генетические изменения (если более точно, то создана искусственно из генов ее отца и генов от других доноров, как идеальный человек). Лично знакома с Призраком (Illusive Man).

Jacob Taylor (Джейкоб Тэйлор) — Вид: Человек. Пол: Мужской. Класс: Оперативник Цербера (разновидность Штурмовика). Бывший солдат Альянса. Работал под началом Миранды Лоусон. Протагонист игры Mass Effect: Galaxy вышедшей на iPhone/iPod touch в 2009 году.

Legion (Легион) — Вид: Гет. Пол: Андроид. Класс: Инженер (возможно, Разведчик). «Истинный» гет, носящий кусок брони Шепарда, был показан в самом первом тизере к игре, а также в ролике «Enemies of Mass Effect 2». Гет, посланный найти Шепарда. Причина неизвестна. Рассказывает о существовании «истинных» гетов и «еретиков» (врагов из первой части)

Garrus Vakarian (Гаррус Вакариан) — Вид: Турианец. Пол: Мужской. Класс: Турианский агент (разновидность Разведчика). Знакомый игрокам по первой части игры, бывший сотрудник СБ Цитадели


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Shadow747Дата: Понедельник, 22.02.2010, 00:56 | Сообщение # 2
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Копипастим? smile


 
Lait935Дата: Понедельник, 22.02.2010, 07:54 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Почему можно выбрать одног, когда в отряд берёшь двоих? wink
П.С: ну тогда выбиру Тейна. Я по нему даже собираюсь рассказ писать (Мол, моя версия, что было у него в прошлом happy )
 
ХимикДата: Понедельник, 22.02.2010, 14:12 | Сообщение # 4
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Quote
Мол, моя версия, что было у него в прошлом

Нет бы свою вселенную и персонажей придать...

А вообще - ходил со всеми, кроме людей.


 
Lait935Дата: Понедельник, 22.02.2010, 17:48 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Химик)
Нет бы свою вселенную и персонажей придать...

Ты вообще пробывал писать рассказы? по тебе не скажешь. Попробуй хотя бы написать про Dark Messiah написать. Так, что понты фштаны и не рычать, по таким пустякам. У каждого свои желания и планы. А про написание текста и.т.п я вообще молчу (Если ты думаешь, что там будут всякие Самары, Шепарды и.т.п, то ты очень глубако заблуждаешся. И было бы очень глупо считать, что я буду использовать только те системы (звёздные) что есть в игре (Учитывая что наша галактика, совсем не маленькая, по галактическим стандартам))
 
Shadow747Дата: Вторник, 23.02.2010, 07:25 | Сообщение # 6
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Выбрать можно только 1 перса?! Расист!!! Ты из Терра корп! Точно знаю! biggrin
tomato



 
МерфиДата: Воскресенье, 28.02.2010, 23:40 | Сообщение # 7
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Подправил опроз...

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
ХимикДата: Понедельник, 01.03.2010, 15:24 | Сообщение # 8
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
747, не трожь "Терраккорп", они хорошие. А вот PTNI...

Quote
Ты вообще пробывал писать рассказы? по тебе не скажешь. Попробуй хотя бы написать про Dark Messiah написать. Так, что понты фштаны и не рычать, по таким пустякам. У каждого свои желания и планы. А про написание текста и.т.п я вообще молчу (Если ты думаешь, что там будут всякие Самары, Шепарды и.т.п, то ты очень глубако заблуждаешся. И было бы очень глупо считать, что я буду использовать только те системы (звёздные) что есть в игре (Учитывая что наша галактика, совсем не маленькая, по галактическим стандартам))

Пробовал. И собираюсь. Устроим литературную дуэль? И это... почему по мне не скажешь? Уверяю, ты меня совсем не знаешь.
А я тебе и не навязываю ничего, мне просто это не нравится, когда человек пытается писать по готовому миру. tongue А про системы - ты зря. Наоборот, они должны быть узнаваемыми. Потому, что как минимум не у всех названия выдуманные. А вот ты можешь достоверно описать с десяток РЕАЛЬНО существующих звёздных систем с их планетами и так далее и тому подобное?


 
Lait935Дата: Понедельник, 01.03.2010, 20:34 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Химик, удивлю. Я знаю более десятка туманностей, скоплений (Шаровых рассеяных и.т.п) около 10-ка галактик и уж точно знаю про Млечный путь немного интересного. Не говоря уже о Метагалктиках....
З.Ы: А что написал? Кинь сюда в файлах почитаю на досуге... Содержане важно, но не менее важен объём happy
 
ХимикДата: Вторник, 02.03.2010, 07:36 | Сообщение # 10
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Quote
З.Ы: А что написал? Кинь сюда в файлах почитаю на досуге... Содержане важно, но не менее важен объём

Фиг. Соглашайся.

Quote
Химик, удивлю. Я знаю более десятка туманностей, скоплений (Шаровых рассеяных и.т.п) около 10-ка галактик и уж точно знаю про Млечный путь немного интересного. Не говоря уже о Метагалктиках...

Я тоже знаю. У меня и атлас есть. happy


 
Lait935Дата: Вторник, 02.03.2010, 14:04 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Химик)
Фиг.

Если ты отказываешся кидать это доказывает что тебе нечего кидать. <_<
Атлас это круто.
 
ХимикДата: Вторник, 02.03.2010, 16:06 | Сообщение # 12
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Quote
Если ты отказываешся кидать это доказывает что тебе нечего кидать. <_<

Без специальной проги восстановить файлы удалённый из корзины? Кпутооооо...А ты соглашайся, соглашайся. И сразу появится что выложить. =) Хотя, нет... Не сразу. Постепенно.

Quote
Атлас это круто.

Он к тому же электронный.)

А флудить нам можно. Сама флудилка не доставляет...


 
МерфиДата: Среда, 10.03.2010, 22:30 | Сообщение # 13
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Quote (Lait935)
А так я в шоке что до сих пор бан не получил за разведённый здесь флуд....

Это Полезный флуд )


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
LeonДата: Четверг, 28.04.2011, 02:03 | Сообщение # 14
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Джек и Заид.

Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » MASS EFFECT » Ваши напарники (МЕ 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены