Четверг, 28.03.2024, 17:17
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Mass Effect: Bring Down the Sky - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » MASS EFFECT » Mass Effect: Bring Down the Sky (1-DLC для Mass Effect)
Mass Effect: Bring Down the Sky
Shadow747Дата: Вторник, 04.08.2009, 01:53 | Сообщение # 1
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
PC-пользователи теперь поравнялись с владельцами Xbox 360. Долгожданная порция вкусностей для Mass Effect, нареченная разработчиками Bring Down the Sky, наконец-то доступна PC-аудитории игры. Правда, в настоящий момент на официальном сайте пока что присутствуют только английская, испанская, итальянская и немецкая версии дополнения. Отставить народные волнения! Версии для других языков (включая, понятное дело, и русский) подоспеют в самое ближайшее время.
Как заявляют разработчики, Bring Down the Sky продлевает жизнь оригинальной игре в общей сложности на 90 минут. Сюжет дополнения останется неизменным. Несколько экстремистов из племени Batarian захватывают мобильную астероидную станцию и направляют ее на ближайшую колонию мира Terra Nova. И только наш бравый герой Шепард (Shepard) может спасти несколько миллионов невинных жителей колонии от неминуемой гибели… Ну, или как альтернатива - посмотреть на весь фейерверк со стороны, потягивая коктейль и наслаждаясь видом.
К слову, Bring Down the Sky – лишь первое дополнение для Mass Effect. Сотрудники BioWare честно обещают, что за ним последуют и новые порции вкусностей.
Ща покладу ссылку на ДЛС...



 
Shadow747Дата: Вторник, 04.08.2009, 02:00 | Сообщение # 2
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
«Гибель с небес» — это игровая миссия, которая предназначена для установки на лицензионную версию игры Mass Effect. Сюжет дополнения повествует о группе экстремистски настроенных инопланетян — батарианцев, готовящих невиданный по своим масштабам террористический акт. Только экипаж фрегата «Нормандия» и лично капитан Шепард способны спасти невинных людей от смертельной опасности и предотвратить катастрофу.
Вот ссылка ставить на лицуху от 1С!!!



 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » MASS EFFECT » Mass Effect: Bring Down the Sky (1-DLC для Mass Effect)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены