Пятница, 29.03.2024, 09:46
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Когда плачут чайки [ Umineko no Naku Koro ni ] - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Аниме » Когда плачут чайки [ Umineko no Naku Koro ni ] (Моё любимое ))))
Когда плачут чайки [ Umineko no Naku Koro ni ]
GilmOnДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте

Описание:Ладно буду писать сам...влом искать...коротко о сюжете...(Копипаст с сайта вики) Киндзо Усиромия, глава богатого и влиятельного клана, давно удалился от дел и живет на уединенном острове Роккэн вместе с семьей старшего сына Клауса. В 1986 году на ежегодную встречу прибывают остальные наследники Киндзо вместе с супругами и детьми. Повестка дня проста – отец стар, живет затворником, предстоит дележ немалого состояния, так что страсти закипают нешуточные. А пока старшие оживленно спорят, молодежь развлекается, как может, осматривая остров, старый дом и вспоминая детские истории.

От нечего делать речь заходит о старинной легенде про ведьму Беатриче, портрет которой висит в особняке. Якобы, Ведьму Вечности можно призвать и заключить сделку – иногда за огромную цену, иногда, по неведомому капризу – почти бесплатно, всего лишь разгадав загадку. Темные слухи, намекающие, что успех клана Усиромия нормальными средствами не объяснить, оказались правдой. Налетевший тайфун отрезает Роккэн от внешнего мира. В раскатах молний Беатриче является на остров. Партия в «живые шахматы» началась!
......
Короче...аниме меня так вставило что я досихпор слушаю от туда Эдинг...Это само собой детектив с мистикой но очень понравиться любителем жанра "13 негритят" меня лично вставляет это ХДДД
Ссылка на просмотр:Глянуть ^_^


Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
LeonДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:49 | Сообщение # 2
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Не смотрел, но слышал, да.К слову я так и знал что ты любишь, когда много негров.

Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
GilmOnДата: Воскресенье, 09.05.2010, 12:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Quote (Leon)
когда много негров.

И тут подколол сволочь ХДДДД


Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
Shadow747Дата: Понедельник, 10.05.2010, 04:38 | Сообщение # 4
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Я что-то похожее видел.Только называлось "даже кошки над вами угарают"


 
harada57Дата: Понедельник, 31.07.2017, 06:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
thanks

http://phenocal.org
 
harada57Дата: Понедельник, 31.07.2017, 06:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
thanks

http://sbhmagazine.com
 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Аниме » Когда плачут чайки [ Umineko no Naku Koro ni ] (Моё любимое ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены