Пятница, 29.03.2024, 04:44
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Рубаки - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Аниме » Рубаки (Много зырел ))))
Рубаки
GilmOnДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте

Когда непроходимо тупой воин Гаури Габриев решил спасти рыжеволосую девочку от злобных разбойников, он не знал, с кем связался. Ведь этой «девочкой» была Лина Инверс, самая могучая и алчная волшебница в мире! Вскоре Гаури осознал свою ошибку — когда «беззащитная» Лина одним заклинанием убила огромного дракона. Но к тому времени воин уже согласился проводить девушку до города Атлас, и парочка отправилась в дальнюю дорогу. Однако путешествие пришлось отложить, когда Гаури и Лина узнали, что попавшая к ним статуэтка — ключ к воскрешению великого демона!

Во втором сезоне Рубакам предстоит отправиться на поиски Пречистой Библии — легендарного древнего манускрипта, обладающего чудодейственной силой, и ввязаться в междоусобную войну могущественных демонов, в которой каждая сторона желает использовать Лину как пешку в своей игре. И ценой ошибки героев станет, конечно же, конец света.

В третьем сезоне наши герои отправляются за пределы магического барьера, созданного демонами в незапамятные времена и разрушенного с гибелью одного из них. Они узнают трагическую историю Золотых и Древних Драконов и сразятся с угрозой, призванной из иного мира.

В четвёртом сезоне герои, изначально отправившись на поиски магического артефакта, оказываются втянутыми в политические интриги королевства Рувингальд. Борясь с их последствиями, Лина и её друзья слышат историю таинственно исчезнувшего государства и решают помочь его выжившему правителю.

В пятом сезоне герои разыскивают таинственную чашу Правителя ада Фибриццо, в которой заточена душа Резо.

"Мнение моё"
Как то идя с другом из компьютерного клуба "Лидер" я остановился около ларька в пиратской продукцией...после моего не долгого смотрения игр я увидел ТОТ самый заветный диск с 2 сезонами Рубак...после этого я посмотрел за 2 дня весь диск и хотел ещё...прошло 2 года...и я буквально месяц назад купил ещё 3 сезона и ОВЫ с фильмами ))) Сразу скажу так,если вам понравился первый сезон Рубак то не смотрите второй...и если сильно понравилось 3...но не смотрите 4-5 сезоны !!! хоть там и графика намного современней но сюжет там бредовый и как не привычно в рубаках "Не смешной"....кстати о рисовке,вплоть до 4 сезона рисовка идёт...хм....ну короче настольгическая ))) лично я посмотрел все 5 сезонов и 2 фильма...моя оценка 7 )))



Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
LeonДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:44 | Сообщение # 2
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Смотрел. Не одобряэ. Хотя в целом неплохо.

Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
Shadow747Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:52 | Сообщение # 3
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Я тоже как-то глазел на это...Там ещё в одной серии
Quote (GilmOn)
тупой воин Гаури Габриев
вытащил свой меч (тот что лазерный как в star wars) я ваще угарал...Но не особо интересное анимэ.Так поугарать сойдёт.



 
GilmOnДата: Воскресенье, 22.08.2010, 00:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Shadow747, Вот именно поугарать ))) Ну оно на любителя )))

Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
Shadow747Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 01:32 | Сообщение # 5
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Ну и я как раз любитель поугарать...


 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Аниме » Рубаки (Много зырел ))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены