Четверг, 25.04.2024, 18:56
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Моя младшая сестренка не может быть такой милой - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Аниме » Моя младшая сестренка не может быть такой милой (Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai)
Моя младшая сестренка не может быть такой милой
Shadow747Дата: Суббота, 25.06.2011, 02:00 | Сообщение # 1
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте


Сюжет повествует нам о парне Кёсукэ,который из-за разных причин последние несколько лет не общался с младшей сестрёнкой Кирино.Однако однажды он находит дома коробку с махо-сёдзе аниме «Hoshikuzu Witch Meruru» раскрыв которую он обнаруживает, что то что в коробке в корне отличается от какого-либо подросткового аниме... на диске был записан вовсе не мультик для детей, а игра для взрослых «Imouto to Koishiyo!».Не шевеля мозгами можно было догадаться кому принадлежал этот диск-его милой сестрёнке Кирино.После этого Кёскуэ был разбужен среди ночи милой сестренкой.Кирино как оказалась была тайной отаку с ярко выраженным сестринским комплексом.Кёскуе говорит ей что хочет понять ее, и в любом случае сохранит тайну,но Кирино тут же объявила, что понять ее брат сможет, только совместно проходя эротические игры...Что уж тут поделать?



 
LeonДата: Четверг, 07.07.2011, 16:36 | Сообщение # 2
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Очень приличное аниме. Лучшее, на тему сестроёб... любви к сёстрам. И одно из лучших на тему отакунства. Хотя, до Лаки стара сестрёнке очень далеко.

Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
Shadow747Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:39 | Сообщение # 3
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Двачую)))


 
LeonДата: Пятница, 08.07.2011, 11:47 | Сообщение # 4
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Мне, только, не очень понравилось обилие злобных цундере. Зато, тут есть великолепная Куронеко.

Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
МерфиДата: Вторник, 20.09.2011, 18:40 | Сообщение # 5
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Обязательно просмотреть.

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
LeonДата: Пятница, 23.09.2011, 15:12 | Сообщение # 6
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Конечно, иначе, какой из тебя сестраёблюб.

Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Аниме » Моя младшая сестренка не может быть такой милой (Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены