Пятница, 19.04.2024, 22:08
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Mahou Shoujo Madoka Magica - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Аниме » Mahou Shoujo Madoka Magica
Mahou Shoujo Madoka Magica
LeonДата: Суббота, 25.06.2011, 15:15 | Сообщение # 1
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте

Новейшая икона аниме повествует нам о судьбе доброй девочки Канаме Мадоки и её, так сказать, окружения. Однажды, к милой, доброй, хорошей Мадоке пришёл клич помощи от неведомого зверя по имени Кьюбей. Он убегал от Хомуры, мрачной новенькой из класса Мадоки, и был, как бы, в опасности. Мадока его, конечно же, спасла, при этом обрела новую подругу Мами (которая, поверьте мне, вполне опрадывает своё имя) и, что более важно, Кьюбей, вдохновленный её поступком, предлагает ей заключить пакт: в обмен на исполнение одного желания, полностью посветить себя борьбе с ведьмами. Как не посмотри сплошные плюсы: Любое желание (главное - правильно формулировать!), милое платьице, говорящая, котообразная няша, верные подруги, да и спасение человечества от ведьм, пусть и сопряженно с некоторой опасностью, всё равно сильно поднимает самооценку. Мадока станет Махо сёдзё (отсюда и название, как аниме, так и жанра. В переводе - девочка волшебница.) и будет, вместе с новыми подругами (даже Хомура не устоит!) бороться с ведьмами. во имя луны

Ладно, понятно. С сюжетной завязкой я закончил. Но, надо заметить, что завязка почти никакого представления о том, что на самом деле представляет из себя Мадока не даёт. Поэтому, чуть больше о Мадоке и о том, что бесплатный сыр только в Мышеловке - под спойлером. Там много спойлеров, если кто не догадался.


Ладно. Идём далее.

Всё, я кончил.

Теперь обзорчик от анимажечки.


Ну и напоследок - чуток копипасты. Спойлеров там нет, но на приличных сайтах такое пишут под спойлером. В идеале, вообще не пишут.


Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
Shadow747Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:05 | Сообщение # 2
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Прочитал-поржал. biggrin Обзор хороший,как и само ание.


 
GarrettPriexДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:28 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Совершенно бойко стартует новый чемпионат Jump AIM Stars Cup by SKINBETS.COM сообразно дисциплине Counter-Strike: Extensive Offensive.

Победитель данного чемпионата сможет рассчитывать для будет ценные и качественные предметы из зрелище Counter-Strike: Universal Offensive. Поэтому стоит все же принять участие в турнире и получить возможность победить. Шансы у всех равны, и чемпионом может стоить каждый.

Партнером проведения чемпионата является портал SKINBETS.COM. Для данном сайте неимоверно свободно авторизоваться и испытать свою удачу в честной игре на рулетке, делайте Ваши ставки и выигрывайте. На сегодняшний погода подобных предложений в узы интернет довольно множество, но этому ресурсу, поистине, дозволено доверять. Игрок сможет следовательно особенный приз в течение нескольких минут. Уже тысячи пользователей не упустили особенный шанс останавливаться победителями.

Постоянно игры чемпионата Spasm AIM Stars Cup by SKINBETS.COM будут проходить в онлайне, в тенета Интернет. Потенциальным участникам не нужно вкладывать никакие денежные имущество, все абсолютно бесплатно.

Бои пройдут на наших собственных серверах, расположенных на наших площадках. Очевидно, следует проверить бесперебойную работу таких серверов, как ping, value, и другие сетевые настройки заранее перед началом старта чемпионата. Возможность попробовать поиграть у каждого пользователя закусить уже сегодня. Коль будут какие-то проблемы, позволительно легко обратиться в нашу техническую поддержку. Сотрудники ответят на все вопросы и помогут устранить неисправности в миг.

Маппул чемпионата aspire to_redline

Для тех, кого заинтересовало участие в чемпионате, выделен срок в три недели для регистрации. Боевые баталии начнутся восемнадцатого ноября в шесть часов вечера по московскому времени и будут быть до двадцатого числа этого же месяца.

Обратите почтение на то, воеже стать полноправным участником чемпионата, должен зарегистрироваться в обязательном порядке. Проведение данного мероприятия вполне бесплатно чтобы всех желающих без исключения. Командам перевелись необходимости поступать никаких взносов.

Чемпионат Attack FOCUSSING Stars Cup alongside SKINBETS.COM станет отличной проверкой собственных возможностей чтобы тех, кто является одиночкой. Это уникальная возможность наказывать приманка силы и найти хорошую команду, для в будущем развиваться и запасаться опыта. А такое для подобных турнирах случается хватит часто. Хорошая первенство николи не упустит надежда получить вторично одного профессионального игрока в свой актив.

Мы рекомендуем поторопиться с регистрацией, беспричинно как цифра мест ограничено и является фиксированным. Якобы показывает круг, желающих принять покровительство в подобном мероприятии будет много.

Для настоящих геймеров действие самой игры настолько увлекателен, сколько часто соревнование проходит не ради лично приз, а следовать сословие именоваться лучшими. Поэтому наличие ценных подарков станет паки одним стимулом чтобы честной, ужесточенной борьбы. Ведь если игрок уверен в своих силах, ему ничто не помешает читать свои сильные стороны и обойти даже самого серьезного соперника. Те, кто одержат апогей над остальными участниками турнира, получат свою награду уже на предстоящий день затем окончания боев.

Призовой фонд выглядит таким образом:

Герой получит Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра (Непосредственно с завода).
Серебряный призер - AWP | Азимов (Впоследствии полевых испытаний).
Бронзовый призер - AK-47 | Вулкан (После полевых испытаний).
Данные подарки станут отличным дополнением к увлекательным, интересным, профессиональным боям. Стартует турнир восемнадцатого ноября, поэтому с регистрацией лучше не затягивать. Будем с нетерпением надеяться начала проведения баталий.

Нашим партнером сообразно проведению турнира выступает портал SKINBETS.COM. Он создан ради тех, который, воистину, не боится рискнуть и получить ценный выигрыш. Чтобы игроков есть мочь поучаствовать в честной игре на рулетке, делайте Ваши ставки и выигрывает ставки других. Обратите внимание на то, сколько розыгрыш предметов осуществляется токмо из игры Counter-Strike: Broad Offensive. Не стоит долго ждать, регистрируйтесь и получайте приманка награды!
http://spartagaming.ru/news....ets-com


http://spartagaming.ru
 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Аниме » Mahou Shoujo Madoka Magica
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены