Четверг, 28.03.2024, 14:50
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Письмо деду морозу - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Флудилка » Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
МерфиДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:27 | Сообщение # 1
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
=)
У меня во чо:
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оскар. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизор и частенько попадает мне прямо в х*р =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в рот мне ноги". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пошёл ка ты" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается г*вно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сталкер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оскар, а х*р с ушами ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не м*дак, то ты поймёшь как мне х*рово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне телевизор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пиццу. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне х*рово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец. Помни что я верю в тебя Г*внюк !

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
ShadowДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:43 | Сообщение # 2
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут РомЫч. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в хз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нахер?". Мой папа работает наёмником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пи*здец нах*й" И заставляет меня чинить его комп=(. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Г*вно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сталкер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не РомЫч, а ХэЗэ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не п*дор, то ты поймёшь как мне х*рово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погамать в сталкера. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лицензионной копии сталкера тч. Дед Мороз, пойми как мне х*рово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец будет. Помни что я верю в тебя С*ка !

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
XDDDD

 
Shadow747Дата: Четверг, 18.06.2009, 01:29 | Сообщение # 3
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Дорогой Дедушка!
Дорогой дедушка мороз!!! то есть дед-склероз! я какой раз уже прошу тебя чтоб ты хотяб на новый год носки рядом с камином не сушил!!! воняет-же! и когда ты заберёшь своего эльфа?
у меня от него мурашки по коже... всё ходит и звенит... и звенит... хотя колокольчик я ещё на прошлой неделе в ломбард здал!... да и он не золотой как ты говорил.На новый год я хочу чтоб ты поменьше жрал! так как весь прошлый новый год мы вытаскивали твою жирную жопу из дымохода.И вообще зачем ты туда полез? мы ведь говорили тебе что в дымоходе нет никаких домовых.Надеюсь в этот раз ты придёшь с подарком... а не со своей "подружкой" Катей.Ты хоть помнишь что за подарок я у тебя просил? нет?! .... вот и я не помню... видно всё таки ты приходил с подарком.Да кстати ты забыл свою кредитку... я так понимаю это твой подарок на следущий новый год? Приезжай к нам погостить на новый год!!! один фиг всё равно не пустим!



 
GarpiousДата: Четверг, 18.06.2009, 10:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цензура в летаргическом сне н*х.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Александр н*х.. Мне молодой ещё н*х. лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в раю н*х.е и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно н*х.. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ф*ллоимитатор н*х. и частенько попадает мне прямо в морда н*х. =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ужосн*х.". Мой папа работает переворачиватель пингвинов н*х.ом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Ты с*чч*рное бл*х*п*рс*чье д*рьмо, п*здовл*ска н*х." И заставляет меня чинить его деффка н*х.. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Г*вно н*х.. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в царь горы н*х. с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Александр н*х., а Кобыла н*х. ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ж*п*л*зный п*зд*бол н*х., то ты поймёшь как мне ббуууэээээ. Дорогой Дедушка мороз - красный срам н*х. забери меня к себе или вышли мне ф*ллоимитатор н*х.. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сра*ь н*х.. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег н*х.. Дед Мороз, пойми как мне ббуууэээээ. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п*зд*ц н*х.. Помни что я верю в тебя Предатель н*х. !

Деду Морозу ! Александр н*х.

 
GILMONДата: Четверг, 18.06.2009, 12:02 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Здраствуй дедушка Мороз !!!Пишет твой Андрей который оторвёт твою еб@ную башку если ты не принесёшь мне ЧН и ТЧ лецензии и чё што у тебя денег нет мне пох,и ещё я хочу спросить зачем ты мне не прислал прошлый подарок ????Я канешно понимаю что бухать много нельзя но зачем вместо ТОрнамента 3 мне присылать бабу ?!У меня уже были н@хер мне ещё 3 ???Ладно это но зачем забирать когда уже почти...И забрал подарок так нельзя !!!Потом чё твои сани делуют у нас на стоянке я понимаю 747 не работает ну это не повод остовлять своя ХYйло на стоянке а когда мечом по них поподёшь слушать ''Елучку" это же мараз сингилизация ёпть ))) Ну да ладно если не принесёшь мне ЧН и ТЧ и 1000 руб...Как это деньги не дарим ??!
Я тебя из вентеляции вытаскивал а ты вот урод кальяна не получиш !!!ладно я спать а то дядя придёт и такой мне устроит...
 
ЛИСникДата: Пятница, 13.08.2010, 02:02 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Здравствуй дедуля холодный. Это я Сева,мы мы виделись в детском мире, ты тогда несколько раз назвал милой девочкой, хотя я много раз говорил тебе что я мальчик, еще от тебя воняло перегаром и ты подарил мне куклу барби без головы. Я надеюсь твой запой закончился, и ты читаешь это письмо трезвым. Я хочу что бы ты подарил мне АК-74 и 3 рожка к нему, ПЯ (Пестолет Ярыгена, если не врубаешься старый бухарик) 2 магазина к нему, аптечку АИ-2, радиопротектор, сух-пай ИРП-П, штык нож калаша, Комбез походный, желет много-карманный, рюкзак походный а лучше современный вещмешок из нейлона, и противогаз ПБФ. Ну и все пожалуй.
 
ХимикДата: Суббота, 14.08.2010, 00:51 | Сообщение # 7
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Денис. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня клавиатура и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "используй силу, люк!". Мой папа работает президентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Сукатрипездоблятскаяеблангнойный" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в футбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Денис, а Амелия ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не урод, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне клавиатура. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой клавиатуру. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя падла !

 
ХимикДата: Суббота, 14.08.2010, 00:52 | Сообщение # 8
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Я плаклЪ.

 
GilmOnДата: Суббота, 14.08.2010, 10:25 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Quote (Химик)
Амелия

Ахахаха вот это убило !!!!))))


Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
ЛИСникДата: Суббота, 14.08.2010, 13:51 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Химик, А ты сам сочинял?
 
GilmOnДата: Суббота, 14.08.2010, 13:55 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
ЛИСник, Сыллка в первом сообщении где это )))

Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
ЛИСникДата: Суббота, 14.08.2010, 21:25 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





GilmOn, Спасиб
 
GilmOnДата: Суббота, 14.08.2010, 22:43 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Гилмон. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ебатькопатьзалатые яцы !!!". Мой папа работает тролем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЕБАТЫЖНАХУЙ!!!" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Срать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "откапай свою собаку" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Гилмон, а Дестрой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!!!, то ты поймёшь как мне ой как хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне ой как хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нахренразнесёт!!!. Помни что я верю в тебя Ахтыжсуканахуйяб!!! !

Деду Морозу ! Гилмон


Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
LeonДата: Воскресенье, 15.08.2010, 00:41 | Сообщение # 14
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Леон. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в акихибаре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня плейстешн и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "набигай - ограбляй". Мой папа работает вор в законеом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Твою мать" И заставляет меня чинить его иксбокс. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Дерьмо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в метал гир солид с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Леон, а Шива ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мразь, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне плейстешн. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на повзятьи уебать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой видеоигр. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне медуза. Помни что я верю в тебя Грёбанный мудак !

Как-то так, десу.


Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
Шустрый23Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:00 | Сообщение # 15
Pinkie Pie =>
Группа: Модератор
Сообщений: 266
Награды: 3
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Шустрый. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 0:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в нос =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бляяяя". Мой папа работает нетом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пидерасы!!!!!!!!" И заставляет меня чинить его ногу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сталкер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Шустрый, а Бакс ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не молодец, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нечее. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бляяя. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нечего. Помни что я верю в тебя Здравствуй !
 
МерфиДата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:01 | Сообщение # 16
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зубря. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу под ковроме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1:56. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ящик из под водки и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тест". Мой папа работает ебошником гусем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "плазматронныйадронныйколлайдер" И заставляет меня чинить его мозги. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в gta 4 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зубря, а коллайдеришко ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дед мороз, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный коврик от мышки из ikea забери меня к себе или вышли мне ящик из под водки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на водки!!!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кондиционер. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя вытиратель говна!

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
ShadowДата: Воскресенье, 15.08.2010, 21:24 | Сообщение # 17
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Роман,собсна. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в мусорном баке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ээээ....". Мой папа работает наёмником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "***************************" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Клейкая лента. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в team fortress 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Роман,собсна, а Хэдкраб ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не читер, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный трамвай забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на hd 5970, core i7, 8 gb ddr3. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой hd 5970, core i7,8 gb ddr3. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне перелом всех коненостей и мгновенная смерть. Помни что я верю в тебя М*дак !
 
ХимикДата: Понедельник, 16.08.2010, 12:52 | Сообщение # 18
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Где смеяться?

 
ШкедДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:39 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мицури. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в посреди комнатые и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 04 00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня магнитола и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "твою мапупу!!!". Мой папа работает гитлером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "БЛЯ!!!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в s.t.a.l.k.e.r. с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мицури, а канстанция)) ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидарок, то ты поймёшь как мне пиздец бывает. Дорогой Дедушка мороз - красный язык забери меня к себе или вышли мне магнитола. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пить))). Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой магнитолу. Дед Мороз, пойми как мне пиздец бывает. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиндец. Помни что я верю в тебя Безкавайный срак ! Деду Морозу ! Мицури
 
ЛИСникДата: Четверг, 09.09.2010, 19:57 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Химик, Смеятся там где смешно)))
 
CacheДата: Суббота, 23.10.2010, 18:16 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Sniper. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гугле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда . Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня монитор и частенько попадает мне прямо в пиписку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "донт факинг май брейн!!!!!!!!". Мой папа работает географом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ЁБАТЬ МОЙ ХУЙ!" И заставляет меня чинить его роутер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается унылое говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в call of duty: modern warfare 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Sniper, а Sniper ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не пидор, то ты поймёшь как мне пизнес!. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне монитор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на наконец закончить этот тест!. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вай фай!. Дед Мороз, пойми как мне пизнес!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шашлыг!. Помни что я верю в тебя СЦУКА!!!!!!!!! !
 
ХимикДата: Суббота, 23.10.2010, 18:28 | Сообщение # 22
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Угарно))

 
CacheДата: Суббота, 23.10.2010, 18:30 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Химик, эт ж я))))))
 
МерфиДата: Суббота, 23.10.2010, 18:31 | Сообщение # 24
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
И ещё один...

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зубр. Мне стопицот лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в интернете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телевизёр и частенько попадает мне прямо в мозг =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "трололо". Мой папа работает троллем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "FFFFFFUUUUU!!!!!" И заставляет меня чинить его вай фай. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается стекло. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в лютня с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зубр, а пыщ пыщ ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не заранюк, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный кит кат забери меня к себе или вышли мне телевизёр. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на водкю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой ковёр. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне шаурма. Помни что я верю в тебя засранец !


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
CacheДата: Суббота, 23.10.2010, 18:35 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Зубр, ХЕХЕ))))))))))))))))))))))
 
ХимикДата: Суббота, 23.10.2010, 18:37 | Сообщение # 26
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
И ещё.

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Оскар Охмадеев. Мне многа-многа-многа лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в холодильнике и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня лом и частенько попадает мне прямо в глаз =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: ""петросяны блядь!"". Мой папа работает телевизором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "МУДАЁБЫМУДАЁБЫЛОООООООООООООООЛЫ" И заставляет меня чинить его дротику. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается глаз. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пыщ пыщ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Оскар Охмадеев, а жирный задрот ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок ёбаный, шлюха, то ты поймёшь как мне ещё хреновей чем было. Дорогой Дедушка мороз - красный мозг забери меня к себе или вышли мне лом. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поесть. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой себя. Дед Мороз, пойми как мне ещё хреновей чем было. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне очень очень хреново. Помни что я верю в тебя ГЛАГОЛ !


 
CacheДата: Суббота, 23.10.2010, 18:44 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Химик, ЛОЛЫУГАРАТОРЫПИСЕЦПАЦТАЛОМХАХАХАХАХАХА
 
МерфиДата: Суббота, 23.10.2010, 18:48 | Сообщение # 28
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
О_о

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
LeonДата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:54 | Сообщение # 29
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Вообще, не понимаю, что в этом такого уж смешного. Разок можно поржать, да. Но не настолько же.

Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
ShadowДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:08 | Сообщение # 30
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
...
 
CacheДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:17 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





...
 
ShadowДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:21 | Сообщение # 32
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
А больше сказать-то и нечего.
 
CacheДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:25 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





...
 
ShadowДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:31 | Сообщение # 34
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
И не говори...
 
ХимикДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:43 | Сообщение # 35
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
...

 
МерфиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:45 | Сообщение # 36
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Флллллуууууддд dry

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
ХимикДата: Воскресенье, 24.10.2010, 20:51 | Сообщение # 37
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
happy

 
АгбарДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:53 | Сообщение # 38
Лидер "Свинцового Заката"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 188
Награды: 1
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Зеленодольский чел. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гугле и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до поздно. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кровать и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "отправь смс на номер 0000". Мой папа работает танкистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "СУКАВЫЕБАННЫЙХУЙПИЗДАРУЛЮПИДАРАСЫАНАРХИЯКРОВЬКИШКИ" И заставляет меня чинить его пол. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается еда. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в mlp с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Зеленодольский чел, а микрофон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не зубр, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный арбуз забери меня к себе или вышли мне кровать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой трезвость. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне больно. Помни что я верю в тебя гад !

Персонаж: Агбар

Дневник Агбара
КПК Агбар
 
CacheДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:46 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





ЛОООООООООЛ
 
PMasterДата: Воскресенье, 01.01.2017, 02:20 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Продам насос для шлама Pilemaster PD3000. Данный землесос может выкачивать грязь из котлованов, влажный песок, донные отложения, глину, водную растительность, пластиковую тару, ветки деревьев, камни диаметром до 40 мм.
Также землесос Pilemaster PD3000 применяется в нефтегазодобывающей отрасли на заболоченных нефтянных месторождениях, кустах при прокладке путепроводов. Для сельского хозяйства землесос pilemaster PD3000 применяют для добычи удобрений таких как сапропель, перемешивания лагун, компостных ям. Специальные усиленные комплектации пескового насоса pilemaster PD3000 способны производить добычу песка из рек, озер, обводненных карьеров.
Землесос имеет запатентованную систему, которая позволяет его использование с экскаваторами разной массы от 14 до 50 тонн.
Одной из самых популярных моделей насоса является модель для полноповоротных экскаваторов, производительностью - 800 м3.
Установка землесос Pilemaster PD3000 на экскаватор амфибию типа Waterking, Amphimaster, SWAMPKING позволяет превратить его в полноценный земснаряд, способный выполнять широкий комплекс очистных работ.



Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный телефон: +7(3435) 370-180
Карличук Илья
info@pilemaster.ru
База г.Нижний Тагил можем отправить в любой регион транспортной компанией ПЭК
http://blog.pilemaster.ru/wp-cont....199.jpg

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/MONa0-p0WUs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Срубка оголовков свай. Землесос. Скальная пила. Лидерное бурение. Оборудование PILEMASTER
 
PMasterДата: Среда, 04.01.2017, 09:01 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Реализую камнерезную машину PILEMASTER на экскаватор для резки гранита, мрамора, гипса, ЖБИ. Пила PILEMASTER обладает большой мощностью от 40 до 170 кВт и крутящим моментом от 1000 Нм до 5000 Нм, что позволяет производить резку различных материалов алмазными дисками диаметром от 1000 мм до 3000 мм.
Данное оборудование в сравнении со станционарными камнерезными машинами является очень производительным так как обладает рядом преимуществ:
- Возможность начала работы с ходу без подготовительных работ;
- Большая мощностью и крутящий момент;
- Возможность работы в вертикальной и горизонтальной плоскости;
Применение пилы для резки скалы и камня PILEMASTER на базе экскаватора:
- Дробление бута;
- Строительная отрасль;
- Дорожные работы
- Демонтажные работы;
- Металлургическая отрасль (дробление шлаков);

Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный т\ф: +7(3435) 370-180
Карличук Илья
info@pilemaster.ru
База г.Нижний Тагил можем отправить в любой регион транспортной компанией ПЭК
http://blog.pilemaster.ru/wp-cont....199.jpg

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/ffpyKEGYFFk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Срубка оголовков свай. Землесос. Скальная пила. Лидерное бурение. Оборудование PILEMASTER
 
weroopДата: Пятница, 06.01.2017, 18:46 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Новичок
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Flagi & flagshtoki, мне для флага из сетки потребавались флагштоки, и тут я зашел на интересный сайт http://www.allpos.ru/index.p....vjannye
на сайте предлагается к продаже различные флагштоки и держатели для флагов и флажков, а также других держателей для POS-материалов, в том числе и для плакатов и ценников.


К!аждому свой флаг!
 
PMasterДата: Суббота, 14.01.2017, 10:50 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Реализую сваерезку pilemaster квадратных свай размером 300-400 мм.
Установка подключается к гидравлическому экскаватору, возможна Установка на кран.
Требуемые параметры гидросистемы:
Давление, 320 bar
Поток масла, 25 л\мин
Производительность, 200 шт.\смена
Наше оборудование отличается от других производителей по качеству применяемых комплектующих, наличием активной системы синхронизации выдвижения зубьев, более высокими показателями усилия реза, что позволяет срезать сваи быстрее наших конкурентов !

Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный телефон: +7(3435) 370-180
Карличук Илья
info@pilemaster.ru
База г.Нижний Тагил можем отправить в любой регион транспортной компанией ПЭК
http://blog.pilemaster.ru/wp-content/uploads/2014/08/Pilemaster.jpg

https://youtu.be/BzMPmoTuc30

Taets


Срубка оголовков свай. Землесос. Скальная пила. Лидерное бурение. Оборудование PILEMASTER
 
PMasterДата: Пятница, 27.01.2017, 13:25 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Оказываем работы по мульчированию, рекультивации сельхоз полей и угодий от ДКР и деревьев диаметром до 400 мм.
Производительность выполнения работы от 1 до 2 Га в смену в зависимости от типа порасли.
Спецтехника на базе гусеничных экскаваторов Komatsu PC200 с мульчерными насадками типа Denis Cimaf DAH150E.
Экологичный метод утилизации порубочных остатков.



Быстро. Четко. Дорого
контактный телефон: +7(3435) 370-180
info@pilemaster.ru
http://www.stroy-most.ru - Уход за лесными участками Работаем в следующих регионах: Свердловская, Тюменская, Челебяинская Область, Пермский край.
Компания "Строймост"
http://stroy-most.ru/img/raschistka_ot_dkr_mulcherom.jpg


Срубка оголовков свай. Землесос. Скальная пила. Лидерное бурение. Оборудование PILEMASTER
 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Флудилка » Письмо деду морозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены