Воскресенье, 05.05.2024, 04:56
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Автоответчик - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Флудилка » Автоответчик
Автоответчик
МерфиДата: Вторник, 25.08.2009, 22:08 | Сообщение # 1
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Недавно купили телефон с автоответчиком... Ржач жестокий... )))
Я тут нарыл кой чево, может Вам понадобиться:
Скорее всего я дома, но не хочу разговаривать с одним очень неприятным мне человеком. Оставьте мне сообщение, и если я не перезвоню, значит это - вы...

Здравствуйте! С вами говорит автоответчик Дрима. Mеня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.

Сообщение на автоответчик:
Здравствуйте, это автоответчик после звукого сигнала... поговори со мной, мне так одиноко...

Здраствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю.

Сообщение на автоответчик:
Радио России. Вы в прямом эфире.

Запись на автоответчике:
- Что тебе надобно человече?

Автоответчик:
Сигнализируйте нам после сигнала, Ваш сигнал будет тщательно проверен соответствующими органами.

Привет это я, если хотите оставить сообщение, то говорите после гудка, если хотите отправить мне
факс, то сначала купите мне его!

Запись на автоответчике:
Ну сам знаешь что делать после бипа....

Сообщение на автоответчике:
- ГОВОРИ УБЛЮДОК!

Здоров! Это я, автоответчик Алекса. Хозяина, к счастью нет дома! Хошь поговорим, а если сказать нечего, то давай помолчим вместе.

Запись на автответчике:
Мой автответчик принимает только хорошие новости. Спасибо.

Приветственное сообщение на автоответчике:
В настоящее время мы не можем поднять трубку, наши руки заняты, мы считаем баксы. Поэтому после гудка говорите или шлите нам факс!

Запись на автоответчике:
С вами говорит кот Мартын. Моих так называемых хозяев опять нет дома. Можете оставить для них
сообщение или перезвоните позже. А лучше приезжайте вечером и покормите меня. Пожалуйста!!!

Сообщение на автоответчик зловещим резким голосом:
- Стоять! Смотреть, куда смотрите! Я у вас за спиной и у меня пистолет. Только не бросайте трубку. Теперь медленно, медленно, медленно поверните голову...

+++Здpавствуйте. К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говоpит холодильник. Диктуйте, пожалуйста, помедленнее, стенка вибpиpует, у меня каpандаш сползает.
+++ Здpаствуйте, с вами говоpит пылесос... ой, нет, холодильник... нет... неужели утюг?.. А, вот! Автоответчик! Биип...
+++ Это автоответчик. Вы имеете пpаво хpанить молчание. Вы имеете пpаво не отвечать на вопpосы. Всё, что Вы скажете, может быть обpащено пpотив Вас. Запись включится после сигнала.
+++ Здpавствyйте, я автоответчик. Хозяев уже две недели нет дома. Деньги в тумбочке, драгоценности в подушке. Прийдите, мне так скучно...
+++ Спокойно, это автоответчик! Всем оставаться на местах! Сообщения оставлять после сигнала!
+++ Здpавствуйте, с Вами говоpит автоответчик опеpативного отдела по боpьбе с оpганизованной пpеступностью. Вы всё ещё хотите что-нибудь сказать?
+++ Здравствуйте! С вами говорит автоответчик АлексГоловин. Mеня нет дома, так что оставьте ваше сообщение при себе.
+++ Сообщение на автоответчик: Радио России. Вы в прямом эфире.
+++ -Тамогоча слушает...
+++ Ушел красить Эйфелеву башню.
+++ Здравствуйте, к сожалению автоответчик болен и не может ПООБЩАТЬСЯ, так что с вами говорит ХОЛОДИЛЬНИК!!!
+++ Неправильно набран номер, Неправильно набран номер...
+++ ВНИМАНИЕ! Ваш звонок платный... Если Вы ещё не бросили трубку оставьте мне сообщение после сигнала.
+++ Здравствуйте, меня нет дома. С вами разговаривает пылесос, оставьте свое сообщение в моей корзине для мусора.
+++ Абонент недоступен или времмено умер. Соболезнования принимаются после сигнала.
+++ Здравствуйте Ваш телефон только что был определен и занесен в спутниковую систему наведения НАТО, у Вас есть 20 секунд что бы покинуть здание, Вы можете оставить свое последнее желание после звукового сигнала.
+++ Здравсвуйте! Вы позвонили по телефону ххххххх и... обломались, потому что нас нет дома.
+++ Вы имеете право молчать Все что вы скажете будет изпользовано против вас в суде.
+++ Автоответчик (бодрым голосом профессионального ди-джея): - А вот к нам дозвонился наш первый радиослушатель и после сигнала он нам что-нибудь споет. Внимание! Вы готовы? Поехали!
+++ Алло! [пауза] Привет! [пауза] Ну, я вижу, Вы любите разговаривать с автоответчиком. Попробуйте еще раз после сигнала!
+++ Жалуйтесь после звукового сигнала...
+++ Здравствуйте! С Вами разговаривает пылесос: автоответчик в отпуске.
+++ Вас прослушивает автоответчик. После звукового сигнала все, что вы скажете, будет записано и может быть использовано против вас. Поэтому не говорите, что думаете и думайте, что говорите!
+++ Здраствуйте. К сожалению Васин автоответчик сейчас болен. С Вами говорит Васин холодильник. Диктуйте свое сообщение - я его запишу и повешу на себя.
+++


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Shadow747Дата: Вторник, 25.08.2009, 23:15 | Сообщение # 2
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Походу не только я сумасшедший....


 
GarpiousДата: Четверг, 27.08.2009, 21:42 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





[:||||||||||||:]
 
Shadow747Дата: Пятница, 28.08.2009, 12:09 | Сообщение # 4
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Quote (Garpious)
[:||||||||||||:]

wacko



 
МерфиДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:04 | Сообщение # 5
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Quote (Shadow747)
Походу не только я сумасшедший....

biggrin


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Shadow747Дата: Пятница, 09.10.2009, 00:12 | Сообщение # 6
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Звонок...
Голос автоответчика:
Здравствуйте! вы позвонили в ракетную шахту №47. на счёт три на ваше текущее местоположение будет запущен весь наш ядерный потенциал. 1,2,3 .... мы вас наеб*и ПИИИ.
biggrin



 
GILMONДата: Понедельник, 12.10.2009, 20:50 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ХАХАХААХХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХХАХАХАХХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХХА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВРОТ МНЕ НОГИ !!! Я ПОТСТАЛОМ !!!!!!!
 
МерфиДата: Вторник, 13.10.2009, 22:09 | Сообщение # 8
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
спасибо ))

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Флудилка » Автоответчик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены