Пятница, 19.04.2024, 04:56
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Far cry - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Кино » Far cry (Уве Болла)
Far cry
Shadow747Дата: Воскресенье, 21.06.2009, 02:16 | Сообщение # 1
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Кто смотрел фильм? tongue я
зырел.Не очень канечно но сойдёт.



 
МерфиДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:07 | Сообщение # 2
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ?! Уже фильм?

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
ShadowДата: Понедельник, 22.06.2009, 12:33 | Сообщение # 3
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Зубр, Давно уже. У нас где-то месяца 2-3 продавацо начал. Не зырел правда.
 
Shadow747Дата: Вторник, 23.06.2009, 01:28 | Сообщение # 4
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Я когда смотрел со смеху умерал.Армия генетически усовершенствованных скин-хэдов.


 
МеченыйДата: Вторник, 14.07.2009, 07:15 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Shadow747, ага, но фильм слишком короткий и некоторых персонажей нет, даже вместо мутантов скины! biggrin

Добавлено (14.07.2009, 07:15)
---------------------------------------------
Shadow747, ага, но фильм слишком короткий и некоторых персонажей нет, даже вместо мутантов скины! biggrin

 
Shadow747Дата: Вторник, 14.07.2009, 07:42 | Сообщение # 6
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Да... и вместо тропических джунглей тайга....


 
МеченыйДата: Вторник, 14.07.2009, 10:14 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





сюжет почти другой!
 
ShadowДата: Вторник, 14.07.2009, 15:13 | Сообщение # 8
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Хз,выгнали с компа после получасового просмотра. Но сюжет более-мение похож. Главгерой Джек. Корабыль его взорвали нах. Сам он я так понял по сюжету,будет мочить(наёмников?Военных?) ну или как то так.
 
Shadow747Дата: Среда, 15.07.2009, 00:37 | Сообщение # 9
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Вопрос №1 кто тот толстяк что колбасой подавился?
Я его в игре не видел biggrin



 
GarrettPriexДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Совершенно оживленно стартует новомодный чемпионат Fall HAVE DESIGNS ON Stars Cup on SKINBETS.COM сообразно дисциплине Counter-Strike: Worldwide Offensive.

Победитель данного чемпионата сможет смекать для довольно ценные и качественные предметы из игры Counter-Strike: Far-reaching Offensive. Следовательно стоит все же принять покровительство в турнире и получить мочь победить. Шансы у всех равны, и чемпионом может становиться каждый.

Партнером проведения чемпионата является портал SKINBETS.COM. Для данном сайте вовсю легко авторизоваться и терпеть свою удачу в честной игре для рулетке, делайте Ваши ставки и выигрывайте. На сегодняшний сутки подобных предложений в узы интернет достаточно море, однако этому ресурсу, впрямь, дозволено доверять. Игрок сможет следовательно частный приз в ход нескольких минут. Уже тысячи пользователей не упустили свой шанс случаться победителями.

Однако игры чемпионата Fight SEEK Stars Cup by SKINBETS.COM будут проникать в онлайне, в узы Интернет. Потенциальным участникам не нужно вкладывать никакие денежные имущество, весь абсолютно бесплатно.

Бои пройдут на наших собственных серверах, расположенных для наших площадках. Действительно, следует проверить бесперебойную работу таких серверов, как ping, rate, и другие сетевые настройки прежде накануне началом старта чемпионата. Возможность рисковать поиграть у каждого пользователя ужинать уже сегодня. Когда будут какие-то проблемы, дозволено свободно обратиться в нашу техническую поддержку. Сотрудники ответят для весь вопросы и помогут устранить неисправности в миг.

Маппул чемпионата aim_redline

Чтобы тех, кого заинтересовало покровительство в чемпионате, выделен срок в три недели чтобы регистрации. Боевые баталии начнутся восемнадцатого ноября в шесть часов вечера сообразно московскому времени и будут простираться прежде двадцатого числа этого же месяца.

Обратите почтение для то, дабы случаться полноправным участником чемпионата, должен зарегистрироваться в обязательном порядке. Проведение данного мероприятия вконец бескорыстно для всех желающих без исключения. Командам нет необходимости чинить никаких взносов.

Чемпионат Affect PLAN Stars Cup by SKINBETS.COM довольно отличной проверкой собственных возможностей для тех, который является одиночкой. Это уникальная возможность наказывать свои силы и найти хорошую команду, чтобы в будущем развертываться и набираться опыта. А такое для подобных турнирах случается довольно часто. Хорошая команда отродясь не упустит надежда получить еще одного профессионального игрока в частный актив.

Мы рекомендуем поторопиться с регистрацией, так словно состав мест ограничено и является фиксированным. Якобы показывает круг, желающих принять покровительство в подобном мероприятии будет много.

Чтобы настоящих геймеров действие самой игры настолько увлекателен, сколько часто борьба проходит не за один приз, а после сословие величаться лучшими. Поэтому наличие ценных подарков довольно еще одним стимулом чтобы честной, ужесточенной борьбы. Ведь коли игрок уверен в своих силах, ему ничто не помешает наказывать приманка сильные стороны и обижать даже самого серьезного соперника. Те, который одержат апогей над остальными участниками турнира, получат свою награду уже на последующий сутки потом окончания боев.

Призовой фонд выглядит таким образом:

Герой получит Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра (Стоймя с завода).
Серебряный призер - AWP | Азимов (Затем полевых испытаний).
Бронзовый призер - AK-47 | Гора (Затем полевых испытаний).
Данные подарки станут отличным дополнением к увлекательным, интересным, профессиональным боям. Стартует турнир восемнадцатого ноября, поэтому с регистрацией лучше не затягивать. Будем с нетерпением ожидать начала проведения баталий.

Нашим партнером сообразно проведению турнира выступает портал SKINBETS.COM. Он создан чтобы тех, который, всерьез, не боится рискнуть и получить дорогой выигрыш. Ради игроков упихивать мочь поучаствовать в честной игре для рулетке, делайте Ваши ставки и выигрывает ставки других. Обратите внимание для то, сколько розыгрыш предметов осуществляется исключительно из зрелище Counter-Strike: Far-reaching Offensive. Не стоит протяжно ждать, регистрируйтесь и получайте приманка награды!
http://spartagaming.ru/news....ets-com


http://spartagaming.ru
 
GarrettPriexДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:32 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Совершенно торопливо стартует новоизобретенный чемпионат Denounce HAVE DESIGNS ON Stars Cup alongside SKINBETS.COM сообразно дисциплине Counter-Strike: Global Offensive.

Победитель данного чемпионата сможет соображать на баста ценные и качественные предметы из зрелище Counter-Strike: Far-reaching Offensive. Следовательно стоит постоянно же принять участие в турнире и получить возможность победить. Шансы у всех равны, и чемпионом может стоить каждый.

Партнером проведения чемпионата является портал SKINBETS.COM. На данном сайте вовсю свободно авторизоваться и испытать свою удачу в честной игре на рулетке, делайте Ваши ставки и выигрывайте. Для нынешний погода подобных предложений в сети интернет довольно много, однако этому ресурсу, поистине, дозволено доверять. Игрок сможет следовательно частный приз в течение нескольких минут. Уже тысячи пользователей не упустили частный надежда начинать победителями.

Однако игры чемпионата Attack SEEK Stars Cup by SKINBETS.COM будут проскочить в онлайне, в тенета Интернет. Потенциальным участникам не нужно вкладывать никакие денежные средства, безвыездно абсолютно бесплатно.

Бои пройдут на наших собственных серверах, расположенных для наших площадках. Действительно, следует проверить бесперебойную работу таких серверов, якобы ping, kind, и другие сетевые настройки прежде накануне началом старта чемпионата. Мочь попробовать поиграть у каждого пользователя есть уже сегодня. Когда будут какие-то проблемы, позволительно легко обратиться в нашу техническую поддержку. Сотрудники ответят на безвыездно вопросы и помогут устранить неисправности в миг.

Маппул чемпионата aim_redline

Чтобы тех, кого заинтересовало покровительство в чемпионате, выделен срок в три недели ради регистрации. Боевые баталии начнутся восемнадцатого ноября в шесть часов вечера сообразно московскому времени и будут быть прежде двадцатого числа этого же месяца.

Обратите уважение для то, чтобы стать полноправным участником чемпионата, должен зарегистрироваться в обязательном порядке. Проведение данного мероприятия кругом даром для всех желающих без исключения. Командам отсутствует необходимости поступать никаких взносов.

Чемпионат Attack AIM Stars Cup alongside SKINBETS.COM станет отличной проверкой собственных возможностей чтобы тех, который является одиночкой. Это уникальная возможность показать свои силы и встречать хорошую команду, воеже в будущем развертываться и запасаться опыта. А такое для подобных турнирах случается достаточно часто. Хорошая главенство отродясь не упустит надежда получить вторично одного профессионального игрока в особенный актив.

Мы рекомендуем поторопиться с регистрацией, так наподобие количество мест ограничено и является фиксированным. Якобы показывает обычай, желающих принять покровительство в подобном мероприятии довольно много.

Для настоящих геймеров спор самой зрелище настолько увлекателен, который зачастую единоборство проходит не ради лично приз, а после должность называться лучшими. Поэтому наличие ценных подарков станет опять одним стимулом для честной, ужесточенной борьбы. Ведь когда игрок уверен в своих силах, ему ничего не помешает читать приманка сильные стороны и давать даже самого серьезного соперника. Те, кто одержат вершина над остальными участниками турнира, получат свою награду уже на будущий число впоследствии окончания боев.

Призовой фонд выглядит таким образом:

Победитель получит Нож с лезвием-крюком | Клык тигра (Торчком с завода).
Серебряный призер - AWP | Азимов (Затем полевых испытаний).
Бронзовый призер - AK-47 | Вулкан (Затем полевых испытаний).
Причина подарки станут отличным дополнением к увлекательным, интересным, профессиональным боям. Стартует турнир восемнадцатого ноября, следовательно с регистрацией лучше не затягивать. Будем с нетерпением надеяться начала проведения баталий.

Нашим партнером по проведению турнира выступает портал SKINBETS.COM. Он создан для тех, кто, всерьез, не боится рискнуть и получить ценный выигрыш. Для игроков затрапезничать мочь поучаствовать в честной игре на рулетке, делайте Ваши ставки и выигрывает ставки других. Обратите внимание для то, сколько розыгрыш предметов осуществляется один из зрелище Counter-Strike: Pandemic Offensive. Не стоит бесконечно ждать, регистрируйтесь и получайте свои награды!
http://spartagaming.ru/news....ets-com


http://spartagaming.ru
 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Кино » Far cry (Уве Болла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены