Пятница, 29.03.2024, 13:53
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Team Fortress 2 - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » Прочие игры на PC » Team Fortress 2 (Лично я на этой игре торчу с лета 2008)
Team Fortress 2
ОзнобДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В конце 2007 года, когда не было надежды на новый, лучший шутер после контры, кокгда мир раздирали World Of Warcraft, Counter Strike (1.6 и Sourse) TES 4 Oblivion и другие, появился он...
Шутер получивший звание снаряд 2007 года, как и в его дедушке Team Fortress 1 ярко отражена цепь командной игры. Тут 9 классов персонажей со своим оружием спецспособностями (Рокет Джамп, двойной прыжок, убер-заряд) со соим лексиконом и даже национальностью ( Медик так немец, Пулеметчик русский, подрывник родом из Шотландии). Сперва игра кажется детской( не мудрено с такойто яркой граффикой и ошметкам летящим из угла) В игре несколько режимов матча (захват позиции, забрать разведданные и принести на базу, и перевозить тележку к врагу) происходят регулярные обновления игры ( к примеру когда был Хэллуин я видет Разведчика в игре с тыквой на голове а вскоре и я такую нашел. Даже боюсь знать что будет на день святого валентина) В игре развита система достижений и ( О ЧУДО) за эти достижения вы получаете новый вид оружия.
В общем поиграйте не пожалеете.
По вашим просьбам могу добавить скрины
 
Shadow747Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:30 | Сообщение # 2
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Крутая игра.А для неё боты есть?


 
ОзнобДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:28 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Вот чего нет того нет
 
GilmOnДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Хорошая игра smile Я за разведчика играю у него пистолет на ПМ очень похож smile

Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
ОзнобДата: Вторник, 22.12.2009, 17:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А это вроде и есь Пм
 
ShadowДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:25 | Сообщение # 6
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Сейчас не играю,хотя на полке лежит лиц. копия... Большую часть ачивментов выполнил,всё дополнительное оружие на момент середины 2009 года открыл,больше включать не хочу.
 
МерфиДата: Четверг, 12.01.2012, 00:16 | Сообщение # 7
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Классная игра. Особенно после того как она перешла в F2P

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » Прочие игры на PC » Team Fortress 2 (Лично я на этой игре торчу с лета 2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены