Четверг, 25.04.2024, 01:27
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Red Faction: Armageddon - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » Прочие игры на PC » Red Faction: Armageddon
Red Faction: Armageddon
Shadow747Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:40 | Сообщение # 1
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Компания THQ анонсировала новый экшен Red Faction: Armageddon (PC, PS3, Xbox 360) – делают его все те же работяги из Volition.

Завязочка у нас такая – прошло 50 лет со времен Red Faction: Guerrilla. За это время на Марсе произошло много чего, но самое главное и ужасное – поверхность Красной планеты стала непригодна для жизни. По пустынным землям гуляют гигантские торнадо, а с небес неприглядные пустоши бьют молнии и грозы. Жить в таком хаосе невозможно, поэтому колонисты перебрались под землю, облагородили и сделали пригодными для жизни пещеры. Чего уж там, они создали маленькую цивилизацию под землей. Со своими городишками, торговлей между ними и обязательными шахтами для добычи полезных ископаемых.
Главный герой Red Faction: Armageddon приходится внуком Алека Мейсона, легенды революционного подполья времен Red Faction: Guerrilla. Зовут пострела Дариус Мейсон. Он наемный рабочий и не брезгует браться даже за самые опасные задания. Главное, чтобы работодатели заплатили. В ходе выполнения одной из таких шабашек он «нечаянно» откапывает одну древнюю шахту, в которой было запечатано «зло». В данном случае зло – это какая-то кровожадная инопланетная раса, успешно пародирующая некроморфов. И теперь только Дариус и «Красная Бригада» могут спасти человечество от неминуемой гибель и уничтожить вырвавшуюся на свободу заразу. Бои с инопланетянами будут проходить как в пещерах Марса, где игра по духу будет сильно напоминать Dead Space, так и на поверхности планеты. Судя по ролику, разрушаемость в Red Faction: Armageddon не сильно изменилась за прошедшие 50 лет. Все домики и хижинки опять разлетаются на кусочки, но особого раздолья, как в первых частях Red Faction, пока не замечено.
Последняя деталь – релиз Red Faction: Armageddon состоится в марте следующего года.



 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » Прочие игры на PC » Red Faction: Armageddon
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены