Четверг, 25.04.2024, 02:40
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Red Orchestra: Ostfront 41-45 - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » Прочие игры на PC » Red Orchestra: Ostfront 41-45
Red Orchestra: Ostfront 41-45
МерфиДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:38 | Сообщение # 1
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте

Red Orchestra: Ostfront 41-45 (русск. Красная капелла: Восточный фронт 41-45) — компьютерная игра в жанре тактического шутера с видом от первого лица, разработанная компанией Tripwire Interactive и выпущенная в 2006 году. Игра распространяется через службу цифровой дистрибьюции Steam. Розничным издателем игры за рубежом является компания Bold Games и 1С в странах СНГ. Игра вышла в полностью локализованном виде, на русском языке.
Действие игры происходит на восточном фронте второй мировой войны и охватывает период с 1941 по 1945 год. Игроку предоставляется возможность участвовать в реконструкции событий как за советскую армию, так и за войска вермахта. Игра ориентирована в первую очередь на сетевой режим, но имеется и однопользовательская игра против ботов. Каждая локация (карта) представляет собой реально существующую историческую местность.
Во многопользовательском режиме игрок может принять любую сторону — как советских, так и немецких солдат. Кроме того, существует несколько видов игровых классов со своими уникальными возможностями, а также умениями для использования определенного оружия. Существует возможность управлять реальной военной техникой, например, танками, САУ, артиллерийскими орудиями, бронетранспортерами.
Для Red Orchestra было сделано множество пользовательских модификаций, таких как наборы карт, разнообразное игровое содержимое либо полноценные тотальные конверсии.
Ниже находится список вышедших или находящихся в разработке проектов:

* Carpathian Crosses — сфокусирован на участии Румынии во Второй мировой войне.
* Mare Nostrum — фокусируется на средиземноморском театре военных действий.
* Darkest Hour: Normandy 1944 — сфокусирован на захвате Нормандии.
* Iron Europe — сфокусирован на Первой мировой войне.
* After-Hourz Community — включает несколько новых транспортных средств, новые танки, а также противотанковое оружие.
* Defence Alliance 2 — портирован авторами из UT2004.
Предшественником Red Orchestra: Ostfront 41-45 является модификация Red Orchestra: Combined Arms для Unreal Tournament 2004, созданная энтузиастами, позднее организовавшими компанию Tripwire Interactive.
Модификация участвовала в конкурсе «Make Something Unreal», который проводится компанией Epic Games, создателями игр «Unreal». Благодаря последующей победе, команда Tripwire Interactive получила призовой фонд и лицензию на коммерческое использование игрового движка Unreal Engine 2.5. Позднее было принято решение «перенести» модификацию в формат самостоятельный игры, доработав некоторые элементы.

На данный момент в разработке находится продолжение игры — «Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad», посвященное одному из наиболее значимых событий во Второй мировой войне — битве за Сталинград.

См. также:
Red Orchestra 2


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
МерфиДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:47 | Сообщение # 2
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Отличная игра. 2006 год, а довольно сравнимо даже с современными мерками. Бои сложные, очень реалистичные... В-общем Зубрэ одобряэ

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
ShadowДата: Суббота, 16.10.2010, 20:46 | Сообщение # 3
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
А вот Шедоу не очень одобряэ.Играл,в общем.Единственное что порадовало - реалистичность.Если это можно так назвать,когда можно высадить полмагазина в выскочившего в двух метров от тебя немца,и ни разу не попасть.Отдача у всех оружий просто охренительная.Из ППШ даже прицельно нельзя стрелять очередями больше чем 2-3 патрона,иначе все пули могут пролететь в нескольких метрах от цели.Ну а по остальным пунктам - графика/сюжет и т.д. оценивать не буду,т.к графика - 2006 год,хотя в те времена были и посолиднее проекты.Сюжет как бэ отсутсвует,ибо игра исключительно мультиплеерная.+, как было сказано выше - реалистичность,но в этом случае лучше уж играйте в ArmA 2.Да,вышла она в 2009,и сравнивать эти 2 проекта нет смысла,но...
 
МерфиДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:17 | Сообщение # 4
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Но мне нравилось (Ключик-то кончился!). Именно из за небольшого в отличии от армы размера и простоты использования...

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
ХимикДата: Воскресенье, 24.10.2010, 10:15 | Сообщение # 5
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Quote
Ключик-то кончился!

А я же говорил, что кидать надо было на другой акк.

Quote
Если это можно так назвать,когда можно высадить полмагазина в выскочившего в двух метров от тебя немца,и ни разу не попасть.

Это значит только то, что ты косой. Если враг в двух метрах от тебя, а у тебя автомат - он верный покойник.

Quote
Отдача у всех оружий просто охренительная.Из ППШ даже прицельно нельзя стрелять очередями больше чем 2-3 патрона,иначе все пули могут пролететь в нескольких метрах от цели.

Повод задуматься, почему умные люди придумали отсечку после трёх выстрелов (полуавтоматический режим, ага). Или ты видел, что бы в реальности из автомата стреляли как из пулемёта?

Quote
.Ну а по остальным пунктам - графика/сюжет и т.д. оценивать не буду,т.к графика - 2006 год,хотя в те времена были и посолиднее проекты.Сюжет как бэ отсутсвует,ибо игра исключительно мультиплеерная.

А графика, на самом деле, вполне себе хороша. А какой сюжет ты ожидаешь увидеть? У каждой карты, если упрощать, свой сюжет есть. Кто воюет. где, когда, на чём, с кем и какие цели преследует. И эти цели надо выполнить.

А вот играть в корявую Арму 2 нет никакого желания, если я могу получить тот же фан при игре в Рэд Орчестра.


 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » Прочие игры на PC » Red Orchestra: Ostfront 41-45
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены