Вторник, 16.04.2024, 12:15
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Сергей Недоруб - Песочные часы - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Литературная "Зона" » Сергей Недоруб - Песочные часы
Сергей Недоруб - Песочные часы
serzakДата: Среда, 12.11.2008, 17:35 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Взрыв на Чернобыльской АЭС 2006 года, породивший Зону, разрушил множество жизней и сломал тысячи судеб. Смертельные аномалии, кровожадные мутанты, чудовищные выбросы радиации и воинствующие кланы противостоят вольным авантюристам – сталкерам. Центр Зоны окружен мистическим Заслоном – темным куполом, сквозь который снаружи не может проникнуть никто и ничто. Пять лет спустя, в момент расцвета сталкерства, в Зоне появляется молодой сталкер-новичок по имени Марк, быстро заработавший внимание благодаря удивительному таланту выживания и череде связанных с ним загадок. Выясняется, что загадочный сталкер каким-то непостижимым образом знает о Зоне больше, чем любой из сталкеров-ветеранов. Он намерен проникнуть через Заслон. Более того – у него на то есть личные причины, связанные с известной ему одному тайной, которая привела его в Зону…

Ссылка для скачивания: здесь

Сообщение отредактировал Кобра - Вторник, 24.02.2009, 09:29
 
КобраДата: Суббота, 17.01.2009, 14:35 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





пойдёт книжка. Этот то биш Рассел (недоруб себя так называет) ещё музыку пишет, между прочим
 
МерфиДата: Среда, 27.05.2009, 18:18 | Сообщение # 3
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
заказал нову унигу

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
МерфиДата: Пятница, 26.06.2009, 19:48 | Сообщение # 4
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
токо чё купил... Ща читать бум!

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
GILMONДата: Понедельник, 29.06.2009, 06:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





-Прости меня за точто я с тобой зделал.
-А чё ты со мной зделал ???
-Ты помнишь как меня в команду брал.
-Неа
...
-Вашу мать !!!
 
Shadow747Дата: Вторник, 30.06.2009, 07:43 | Сообщение # 6
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Quote (GILMON)
-Прости меня за точто я с тобой зделал.
-А чё ты со мной зделал ???
-Ты помнишь как меня в команду брал.
-Неа
...
-Вашу мать !!!

чё с тобой?



 
GILMONДата: Вторник, 30.06.2009, 17:52 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (Shadow747)
чё с тобой?

Это из книги )))
 
МерфиДата: Среда, 01.07.2009, 19:31 | Сообщение # 8
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
болт - это сила. Болт это аргумент... - Сказал Борланд засовывая болт в ствол гаусс-пушки.

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
GarrettPriexДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Вовсе торопливо стартует новый чемпионат Jump HAVE DESIGNS ON Stars Cup on SKINBETS.COM по дисциплине Counter-Strike: Worldwide Offensive.

Герой данного чемпионата сможет рассчитывать на баста ценные и качественные предметы из зрелище Counter-Strike: Wide-ranging Offensive. Поэтому стоит постоянно же принять покровительство в турнире и получить возможность победить. Шансы у всех равны, и чемпионом может стать каждый.

Партнером проведения чемпионата является портал SKINBETS.COM. Для данном сайте непомерно легко авторизоваться и терпеть свою удачу в честной игре на рулетке, делайте Ваши ставки и выигрывайте. На сегодняшний погода подобных предложений в силок интернет достаточно множество, но этому ресурсу, поистине, дозволено доверять. Игрок сможет вывести принадлежащий приз в течение нескольких минут. Уже тысячи пользователей не упустили свой шанс стать победителями.

Все зрелище чемпионата Fight SEEK Stars Cup on SKINBETS.COM будут проходить в онлайне, в козни Интернет. Потенциальным участникам не нуждаться вкладывать никакие денежные имущество, все абсолютно бесплатно.

Бои пройдут для наших собственных серверах, расположенных на наших площадках. Вестимо, следует проверить бесперебойную работу таких серверов, якобы ping, value, и другие сетевые настройки заблаговременно пред началом старта чемпионата. Мочь попробовать поиграть у каждого пользователя есть уже сегодня. Коли будут какие-то проблемы, дозволено свободно обратиться в нашу техническую поддержку. Сотрудники ответят для всегда вопросы и помогут устранить неисправности в миг.

Маппул чемпионата plan for_redline

Чтобы тех, кого заинтересовало покровительство в чемпионате, выделен срок в три недели чтобы регистрации. Боевые баталии начнутся восемнадцатого ноября в шесть часов вечера сообразно московскому времени и будут продолжаться прежде двадцатого числа этого же месяца.

Обратите уважение для то, дабы случаться полноправным участником чемпионата, нуждаться зарегистрироваться в обязательном порядке. Проведение данного мероприятия совершенно даром чтобы всех желающих без исключения. Командам отсутствует необходимости чинить никаких взносов.

Чемпионат Affect PLAN Stars Cup next to SKINBETS.COM довольно отличной проверкой собственных возможностей чтобы тех, который является одиночкой. Это уникальная возможность наказывать свои силы и встречать хорошую команду, дабы в будущем развиваться и набираться опыта. А такое на подобных турнирах случается хватит часто. Хорошая команда николи не упустит надежда получить еще одного профессионального игрока в свой актив.

Мы рекомендуем поторопиться с регистрацией, так словно цифра мест ограничено и является фиксированным. Якобы показывает обычай, желающих принять участие в подобном мероприятии будет много.

Для настоящих геймеров спор самой игры настолько увлекателен, который зачастую борьба проходит не ради сам приз, а следовать должность величаться лучшими. Поэтому наличие ценных подарков станет снова одним стимулом ради честной, ужесточенной борьбы. Ведь буде игрок уверен в своих силах, ему ничто не помешает показать свои сильные стороны и давать даже самого серьезного соперника. Те, кто одержат апогей над остальными участниками турнира, получат свою награду уже на предстоящий погода затем окончания боев.

Призовой фонд выглядит таким образом:

Герой получит Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра (Прямо с завода).
Серебряный призер - AWP | Азимов (Впоследствии полевых испытаний).
Бронзовый призер - AK-47 | Гора (Затем полевых испытаний).
Причина подарки станут отличным дополнением к увлекательным, интересным, профессиональным боям. Стартует турнир восемнадцатого ноября, поэтому с регистрацией лучше не затягивать. Будем с нетерпением ждать начала проведения баталий.

Нашим партнером сообразно проведению турнира выступает портал SKINBETS.COM. Он создан ради тех, кто, всерьез, не боится рискнуть и получить дорогой выигрыш. Ради игроков упихивать возможность поучаствовать в честной игре на рулетке, делайте Ваши ставки и выигрывает ставки других. Обратите внимание на то, который розыгрыш предметов осуществляется только из игры Counter-Strike: Far-reaching Offensive. Не стоит долго повременить, регистрируйтесь и получайте свои награды!
http://spartagaming.ru/news....ets-com


http://spartagaming.ru
 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Литературная "Зона" » Сергей Недоруб - Песочные часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены