Пятница, 29.03.2024, 04:54
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Марков "Гилмон" Андрей-Беги,Убивай... - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Литератуный раздел » Марков "Гилмон" Андрей-Беги,Убивай... (Про Зомби в Казани ХДДДД)
Марков "Гилмон" Андрей-Беги,Убивай...
GilmOnДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:22 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Глава первая:Их убило ЕГЭ ?!

Как обычно в этот самый день я делал всё как полагаеться по моему внутренему распорядку...6:20...подьём...6:25 кофе...мммм....обажаю кофе...Кстати меня завут Андрей если вы ещё не поняли...живу я в небольшом(По моим меркам) городе под названием Казань...и вродебы всё было хорошо но скучно...пока в городе не появилась нежить и толпы зомби...прям из Лефт вор деад вылизли...но о бовсём по порядку...Так вот после принятия кофе без завтрака(Я обычно не завтракаю) Я отправился на уроки в школе к 8 часам...была Информатика...люблю компы...но вот Информатику нет...ладно хоть у нас только 3 урока Информатики...По четвергам мало народу...и мне это нравиться...не люблю когда слишком много народу...особено в школе...и да забыл сказать...я в 9 классе...на носу ЕГ...а точнее ГИА...но разницы нет...один фик везде жопа...Я знаю что я не сдам...да и не парсь особо...ну ладно я ушёл от темы...(Оффтопер фигов ХД) так вот утром в школе было ещё меньше народу чем обычно...это даже было не странно...а слегка радовало меня...вот на урок пришло 4 человека...ваще кайф..."Обажаю" Информатику...

-А где все остальные ? Интересовалась наша училка...а мы в ответ жали плечами и кивали мол не знаем...хотя все всё прекрасно знали...Медянский проспал...Афанасьев не проспал но придёт только к концу...Девчёнки курят и скоро придут...но мы отмалкивались...Тут в кабинет влитела наша зауч...жесть а не женщина...наверн единственая из заучей кто может со мной спорить...Ирина Ивановна...жесть короче...Далее эти две женщины встали около двери с другой стороны и что то активно обсуждали...нам было боком...тут Виталик сказал ту фразу с которой всё началось...

-Народ вы слыхали что город эвакуируют ?...Я чуть ручкой не подавился когда как обычно грыз её читая книгу...не по урокам канешно же...

Всмысле ?...Начал говорить Костя...мой друг но не пазитивный как я...я кстати очень пазитивный...тока не в этот день...

-Ну говорят какаята зараза плилипла к нам и люди мрут как мухи, Я сутра по телеку глядел...Как я пожалел в этот момент что не смотрю телевизор...А ведь надо было...

-Дрюнчик а ты что нибудь слыхал ?Обратился Костян ко мне...

-Если бы слыхал меня бы уже здесь небыло...

-Кстати а что за зараза ?Спросил вмешавшийся в разговор Максим...кстати которого я ненавижу за его повадки...убил бы давно...влом...

-Егэ пришло )))Сморозил Костя...впервые все засмеялись от его шутки...

В этот момент в класс вернулась училка и сказала то что мы не как не ожидали...

-Так собирайтесь и идите на первый этаж там эвакуация, Вас отвезут домой к родителям и потом с ними вы уежаете из города.

Мы были в шоке...но не кто не начал задавать вопросов...как странно...я спокойно взял свой портфель и начал слушать музыку в мобильном с наушниками...я люблю рок и в этот момент играла песня Скай из офер...Серж Танкиян поёт...хорошая песня...Когда мы спустились в них было немного народу...но вот что нас поразило это то что были военные...с оружием...как в ксс какомто...Мы молча вышли под конвоем из здание и отправились к автобусу...как вдруг произошло то что я во НЕКАКИМ боком не ждал...В 50 метрах от автобуса появились...да вы угадали...Зомби...притом я сначала не понял что это зомби...дошло после того как они сожрали мимо пробегавшего пацана...вот это было по настоящиму омерзительно...Автобус не дожедаясь нас тронулся...вояки ломанулись за ним...а мы ломанулись кто куда...я более мение соображал и ломанулся в школу...со мной был Костян и Маша...Местная "Пайдевочка" котрая курит пьёт...ну и тд...хотя учиться на 4...жесть...В обьщем мы бежали в школу...и были внутри когда Зомби подобрались к вратам школы...я ломанулся наверх...я знал что лучший выход это крыша...я не собирался не кого спасать...своя жопа дороже...

-МЫ РАЗВЕ ИХ НЕ ПРИДУПРЕДИМ ?!Орал Костян пока мы бежали на 3 этаж...в школе 3 этажа...выход на крышу с правого крыла...

-Ты думаешь нам поверят ?!Отрезал я и начал подниматься по лестнице...люк наверх был открыт...отлично...я залез...за мной влезла Маша...Костян побежал в низ...предупреждать...или ещё чтонибудь я не понел зачем он побежал...но мне было жаль его...

-Кто это ?Спросила меня Маша указывая на Зомби которые были внизу перед школой...двери сломаны...они уже в школе...

-Это Зомби...мёртвые люди которые едят живых...хотя может это не они...но очень похожы...

-Но что убило этих людей ?

-Егэ блин...

Музыка части-Пилигрим-Слава России


Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
GilmOnДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:24 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Спустя 1 час...

Я не стал спускаться в низ...крики стихли уже около 20 минут назад...только выстрелы и слышны...кто то в школе отбиваеться ещё...я всё ещё лежал на крыше и смотрел на небо...а ведь красиво...хоть и пасмурно но дождя не будет...я так думаю...Маша была на другом конце крыши и о чёмта думала...ха...не думал что она умеет думать...хотя я часто не смотрю людям в душу...как и они мне...тут опять случилось то о чём я и не думал...у меня зазвонил мобильник...я от неожидоности подпрыгнул...я молчо его достал...увидел номер Кости...удивился и нажал зелёную кнопку...

-Живые у апората...Зморозил я тупую шутку...

-Очень смешно блин !!! Мы тут в Физике заборикодировались с нами 2 военных и наша классная ты как там ещё сам то жив ?...Тупой вопрос особено когда ты знаешь что собеседник тебе ответит...

-Мы тут всё ещё на крыше и я подумываю спускаться...кстати ЗОмбиков много там внизу ?

-Это вовсе не Зомби...хотя очень похожи, они как люди умирают от сильных ударов...

-Всмысле я могу дать ему по башке стулом и он помрёт ?)

-Ну да...это не игра блин...

Тут я мысленно обрадовался и в голове зазвучала песня группы Offspring-You're Gonna Go Far, Kid...Я положил трубку, Встал и пошёл в низ...

-Андрей ты куда ?Очнулась Машка...

-Вниз там Костян в Физике...до неё рукой подать...да и я устал тут сидеть...

-Я тута не пойду !!!Начала пониковать она...

-Я лучше минет тебе зделаю чем туда полезу !!!

О_о...имено такое было моё лицо...я даже немного покраснел...

-Ну можно не куда не ходить...)))

-ДА пошёл ты !!!

-Хе хе )

Я начал спускатся в низ...Маша осталась наверху...интересто я успею добежать до физики ?...я спустился и оказался в помещении небольшого размера...тута всего 2 класса и дверь в актовый зал...помещение не большое...вниз лестница...там как раз первый кабинет директора и второй физика...ладно...трупов небыло...чему я был сильно удивлён...я начал спускаться держась за пирила на 2 этаж...тут я увидел то что не хотел бы увидеть не каким макаром...Дверь которая вела на физику начали ломать...ломали 3 Зомбика...2 из них были школьниками...вот же блин...такие красивые девчёнки...вот же суки...убью нахуй того кто это сделал если найду...я быстро начал думать что делать...вернутся был хороший вариант...но нет...я быстро побежал мимо них...двигуеться они не так быстро...они меня заметили и пошли за мной...не побежали...а пошли...в развалочку...я бы дико смеялся если бы не был благодарентому что они не бегают...Я быстро огледелся и увидел...нет это был не пистолет...это был обычный ломик...Привет из Халф Лайв...я подхватил его...и прешил что буду мочить их...бежать не выход...а к Костяну попасть надо...Я разбежался и ударил мужика Зомби...Эфект был не тот которого я ждал...он упал от моего удара по его черепу...видать я бошку ему проломил...теперь было их всего двоя...точнее две...блин...я не могу ударить девушку...Да мне срать что она Зомби !!!...блин...ладно...буду повторять то что говорил один знаменитый обзорщик игр...Бей бабу по...кхм...я бы не стал это повтарять...но надо блин !!!Я ударил ту которая была ко мне поближе и попал точто в висок...она упала и ударилась головой об стену...кровь пошла...вот нифигасебе...я ударил вторую в торс...она упала и начала было вставать но я подбежал и добил её точным ударом в голову...бить в голову...ясненько...я постучался в Физику...

-Кто там ?Ответил мужской голос...

-Сова открывай...Медвед пришол... Опять тупая шутка...но я без них не могу...

-Дрюнчик !!! Мы не можем дверь открыть если откроем то закрыть не сможем, Как там снаружи ?Сказал знакомый басистый голос моего друга...

- Как как...я только что убил 3 Зомбиков...2 их них были девчоночками...знаешь как хорошо щас ?!

-Это был сарказм верно ?Сказал Костя...смотри ка "Догадался"...

-Да это был саорказм...вобщем я тада валю искать оружие и припасы...Кстати Макс с вами ?

-Нет он когда мы бежали на улицу ломанулся...

-Ясно...ладно если что звони...я пошёл...удачи там вам.

-И тебе Гилмон.

Впервые он назвал меня Гилмоном в реале...жесть...ладно пойду прогуляюсь до первого этажа...нужно найти огнестрел...иначе мне каюк...

Музыка темы"Cranberries-Zombie@


Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
GilmOnДата: Воскресенье, 16.05.2010, 16:25 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
*Ну чтож....время по мародёрствовать...я спустился на первый этаж без приключений...но вот что было на первом этаже сущий ад...кругом лежали трупы и мертвые Зомбики...видимо на первом этаже было много народу...выстрелы...я слышал...они идут из столовой...в столовой скорее всего тоже баррикады...молодцы...сориентировались...ещё бы оружее достать...Я спустился с лестницы и вошёл в коридор на первом этаже...в другом конце была лестница наверх...если немного пройти с право было место где все переодевались...там и вход...слева были классы и ещё один коридор...младшая школа...я даже туда ходить не хотел...Я начал обыскивать трупы...мародёрство грех...но вот подохнуть тут ещё хуже...искал я только военных...повезло...или точнее мне а не им...нашёл 3 трупа...снял с них патронаш и прицепил себе...не тяжёлый...нормально...патроны которые я нашёл были к МПешке...я их узнал сразу...часто бегал с этим в ксс...вот МПешки не было жаль...ещё нашёл около 40 зарядов картечи для дробовика...найти бы дробовик хоть...собрав всё что я нашёл я отправился обратно на крышу...дошёл как обычно...без приключений...Зомбиков в школе осталось около 20 или 30...половина в столовой...остальные по классам...*

-Ну как прогулялся по грибочки ?*Спросила меня Маша как тока я поднялся на крышу...*

-Да...вот держи...*Я кинул ей сух-паёк из армейского рациона который нашёл у убитого...не сказал откуда...не стала бы есть...*

-Ну что как там Костя ?*Говорила она с набитым ртом...жевала галеты...хорошая вещь когда жрать нечего...*

-Живы...в Физике сидят...Ладно ты сиди ещь вот тебе сух-паёк на 3 дня...и воды...сам я отправляюсь...вот тебе ломик...

-ВСМЫСЛЕ ОТПРАВЛЯЕШЬСЯ ?!*Чуть было не поперхнулась она...*

-Дела у меня...я город надо...возможно не вернусь...сиди тут...если надоесть зайди в Физику есть они ещё будут там...а я ушёл...астолависта...

*после этих слов я взял только патронаш и армейский нож который тоже снял с убитого...я спустился на первый эта...подошёл к выходу...и сказал...*

-Ну что...а вот и я...повеселимся )

*Я вышел из школы...и ушёл...*

Музыка темы"One-T-The Magic Key@


Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
LeonДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:42 | Сообщение # 4
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Биография?Ке-ке. В принципе, если взять уровень среднего фанфика (нашего производства) то вполне неплохо. И пара советов:Не надо ставить в конце каждого предложения многоточие... только там где само предложение (его мысль) не закончено... Это слегка мозолит глаза... На дваче, к слову, тех кто везде ставил многоточия и такие вот ")))))" смайлы называли школотой... Мы то знаем что у тебя уровень не школоты, говоришь (на радио) ты получше меня... Но в других частях интернетов... (вот тут многоточие по смыслу подходит) Короче ты меня понял.
Я не граммар-наци.


Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
ShadowДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:14 | Сообщение # 5
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Ну и сюжетец конечно... Пятнадцатилетний пацан,который наигрался в Left4Dead и КСС,который сразу понимает,что в городе все стали зомби, вместо того,чтобы сразу свалить при первом удачном случае, идёт в город и в перспективе будет укладывать пачками зомби, при этом наверняка обладает навыками большинства героев шутеров (стрельба из разных видов оружий, умение неплохо управляться ножом,махать кулаками и т.д.(Нет,про это ты пока не писал,но раз уж твой герой подобрал нож и патроны,значит кого-то он наверняка будет убивать. Если он идёт в город,населённый зомби,значит он 100% будет убивать)), + по идее нормальный человек будет трястись от страха,а не предпринимать активные действия.

Постарайся писать без орфографических ошибок,(хотя бы в Word`е пиши). Так же лучше исключить ")))" , постоянные "!!!","...","???","О_о". Если ты пишешь чьи-то действия, не обязательно заключать их в **.

И,

Quote (Leon)
Мы то знаем что у тебя уровень не школоты, говоришь (на радио) ты получше меня... Но в других частях интернетов...
 
GilmOnДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:48 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Quote (Shadow)
Пятнадцатилетний пацан,который наигрался в Left4Dead и КСС,который сразу понимает,что в городе все стали зомби, вместо того,чтобы сразу свалить при первом удачном случае, идёт в город и в перспективе будет укладывать пачками зомби, при этом наверняка обладает навыками большинства героев шутеров (стрельба из разных видов оружий, умение неплохо управляться ножом,махать кулаками и т.д.(Нет,про это ты пока не писал,но раз уж твой герой подобрал нож и патроны,значит кого-то он наверняка будет убивать. Если он идёт в город,населённый зомби,значит он 100% будет убивать)), + по идее нормальный человек будет трястись от страха,а не предпринимать активные действия.

Дай всплеску фантазии ХДДД

Leon, Постараюсь без "..." и других смайлов )

Quote (Shadow)
Мы то знаем что у тебя уровень не школоты, говоришь (на радио) ты получше меня... Но в других частях интернетов...

Ну спс за комплимент )))


Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
GilmOnДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:49 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
А ещё рассказ больше юморной чем страшный ))) Тут больше шуток чем экшена и правды ХДДД

Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
LeonДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:53 | Сообщение # 8
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Quote (Shadow)
Пятнадцатилетний пацан,который наигрался в Left4Dead и КСС,который сразу понимает,что в городе все стали зомби, вместо того,чтобы сразу свалить при первом удачном случае, идёт в город и в перспективе будет укладывать пачками зомби, при этом наверняка обладает навыками большинства героев шутеров (стрельба из разных видов оружий, умение неплохо управляться ножом,махать кулаками и т.д.

Нормальный человек трястись-то будет, да.Но суть в том что большинство литературы такого рода (боевики я имею ввиду) не про совсем нормальных людей.Сдвиги в психике присутствуют у многих людей, просто проявляются редко, в необычных ситуациях.

Я предлагаю другой сюжет.Катастрофа в мексиканском заливе.Крах экосистемы и международных рынков.Паника.В перспективе постапокалипсис.Выживают только асоциальные нерды, хикки, задроты и отаку, которые смотрели в окно, как социально зависимая масса мрёт от какой-тол неведомой херни, и ржали над ними.В общем те, кто читал "Противостояние" возможно улавливают о чём я.Надо бы эту тему развить.Может что-то путное и выйдет.Короче, я подумаю.


Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
LeonДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:54 | Сообщение # 9
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Quote (Хантер)
А ещё рассказ больше юморной чем страшный ))) Тут больше шуток чем экшена и правды ХДДД

Ну мы кагбе догадались, да.


Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
GilmOnДата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:57 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Quote (Leon)
Я предлагаю другой сюжет.Катастрофа в мексиканском заливе.Крах экосистемы и международных рынков.Паника.В перспективе постапокалипсис.Выживают только асоциальные нерды, хикки, задроты и отаку, которые смотрели в окно, как социально зависимая масса мрёт от какой-тол неведомой херни, и ржали над ними.В общем те, кто читал "Противостояние" возможно улавливают о чём я.Надо бы эту тему развить.Может что-то путное и выйдет.Короче, я подумаю

ХДДДД Ну давай ))) Можно ещё тему развить что мы будем писать и каждый от лица определёной суб культуры )))


Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
LeonДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:16 | Сообщение # 11
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Хантер, Можно.Ну субкультура это ты хватил.Мы ж не эмари и не готы (я надеюсь!?).Ну чтож если так то я:Хикки-нерд-отаку а?

Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
GilmOnДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:02 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Leon, То я тада Задрот-Начинающий Отаку-(А недр чё такое ? Если злобный то +)

Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
LeonДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:09 | Сообщение # 13
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Хе-хе.Не недр, а нерд.Ну это каг-бе интеллектуальный, опять-же таки асоциальный задрот.

Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
GilmOnДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:11 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Leon, А ну тада подхожу ХДДД Можно начинать писать ))) Тока ещё ЗУбра и Хима подтяним

Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
LeonДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:15 | Сообщение # 15
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Ага.Вот сдам (надеюсь) во вторник последний экзамен, и будем графоманствовать.

Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
GilmOnДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:41 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Quote (Leon)
Вот сдам (надеюсь)

Тажа хрень )


Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
МерфиДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:44 | Сообщение # 17
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Ничё так... Но не литературно. Пиши в Ворде, а не в блокноте, нда...

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
GilmOnДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:50 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Quote (Зубр)
Пиши в Ворде, а не в блокноте, нда...

Я ваще писал в заметках ХДДД


Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
Shadow747Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 23:13 | Сообщение # 19
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Блин... Меня бы в город к зомби... Взять бензопилу... и!!!.... Жалко что зомби это выдумка sad


 
ShadowДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:37 | Сообщение # 20
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Ну так что с рассказом?
 
GilmOnДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:26 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Да хз ))) Я новый начал ещё ржачней ХДДД На этот забейте ХДДД Потом как нить выложу ХДДДДДДДДД

Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
МерфиДата: Понедельник, 06.09.2010, 21:31 | Сообщение # 22
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
...

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Литератуный раздел » Марков "Гилмон" Андрей-Беги,Убивай... (Про Зомби в Казани ХДДДД)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены