Пятница, 29.03.2024, 12:46
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Дневник 747-го - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Флудилка » Дневник 747-го (Haven&Hearth)
Дневник 747-го
Shadow747Дата: Четверг, 06.01.2011, 04:16 | Сообщение # 1
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Решил хотя бы кое-как занять себя на время поиска и обустроиства жилища... вообщем тут я буду описывать свои путешествия вплоть до момента когда меня за... забодает какой-нибудь баран или убьют за криминальные действия...

06.01.2011
Запись 1
Уже как 2 дня бродил по лесу разводя костры и лошков. Опыта из этого я извлекал мало но всё таки хоть что то чем ничего...

Запись 2
Нашёл дом... а в доме было пусто.Местность не клеймённая,но рядом есть Hearh fire. Так что думаю не стоит нарываться на проблемы... вдруг в этом доме живут 3 медведя? и все прокачанные аж самим страшно...Вообщем пошёл я дальше прихватив из сундуков которые там были все запасы хлеба,мои запасы к этому времени начали кончаться...

Запись 3
Наконец за эти поганные 2 дня нашёл речку!!! А рядом 2 поселения и лодка... Лодку я сразу-же подмял под себя и поплыл добывать глину на мелководье...Надо будет заняться земледелием... Голод медленно хватает за "колокольчики" а хлеба осталось не так много... хотя удочка "отжатая" у одного паренька и тут мне поможет.Осталось только червячков накопать...

Запись 4
Поймал кролика! Сейчас сожру! smile Ещё нашёл рядом с речкой ягодное дерево... С голоду точно теперь не помру.Думаю устрою себе тут поселение... Как-никак вода,еда есть... и соседи есть... но надеюсь на меня они не нападут...Ещё к своему удивлению узнал что лоси весьма агрессивные животные.

Запись 5
Уже умею строить дома,охотится и даже драться в рукопашном бою.Ещё чуть чуть и смогу основать деревню.Один... А может создать себе лачугу посреди тайги?...Хм...Надо будет лодку оставить на том же месте,где и взял (мало ли кто её хозяин?)

Запись 6
Шестая и думаю последняя на сегодня запись... Меня от*****ли муравьи... Да и к тому,же ботинки потерял и посадил занозу... пойду в хижину что недавно нашёл,посплю.Надесь когда проснусь меня не будут ждать "медведи"

Запись 7
12:03
Восстановил силы и прихватив пару шкурок кролика свалил из хижины обратно к речке.Там сделал себе из этих шкурок пару тапочек... выглядят смешно.Прям как у Лок Дока в "не грази южному централу" только белые... Я решил всё таки скомуниздить лодку и поплыл вверх по реке,примерно через 1 минуту я наткнулся на ответвление речки...Решил плыть по ответвлению (как будто кто-то подсказал) и примерно через 2 минуты заметил на берегу реки поселение.Построил его судя по всему "самаритянин" так как он оставил большую часть поселения не клеймёной,заняв только маленькую часть примерно с краю деревушки.Помимо основателя в деревне живёт китаец... или японец хз я так и не понял! НО что больше меня удивило это то,что у огорода я нашёл табличку с могучими буквами "Здесь был ВАСЯ!!!Мухаха".Это как в анекдоте про русского,американца и японца... Кстати огород основатель поселения так любезно возвёл на нейтральной территории чтоб любой путник мог пожрать при резком приступе голода.
Не долго думая я решил тут остаться.Возвёл тотем,клеймил местность и начал строить дом.Думаю к концу дня дострою и стану полноправным жителем посёлка.Если не придёт "паладин" и не зарежет меня за то,что я украл у кого-то лодку.Если всё пойдёт гладко то когда дострою дом начну практиковать охоту или милитаризм...Хотя навыки врачевания будут тоже очень кстати... особенно после того как на меня напал кабан.



 
Shadow747Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:12 | Сообщение # 2
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
08.01.2011
Запись 1
Не помешала бы помощь медика... HHP уже на 88% а умирать не охота.Поместил Hearth костёр рядом с деревней,установил ловец сноведений. Сейчас продолжаю строить дом.Долгое однако дело для 1 человека...

Запись 2
Научился делать тележку...Надеюсь с ней я смогу быстрей довозить нарубленные доски из леса,да и в большем количестве...Однако надо будет поискать новый источник досок и брусков.Лес не бесконечный,а полностью его вырубать не стоит...Надо будет на лодке вниз по реке спуститься и посмотреть что там

Запись 3
С тележкой всё пошло быстрей.Привозить за раз по 4 бревна на место и уже там всё разделывать на доски и блоки куда проще,чем выпиливать где-то за 3 ***ды 1 бревно и тащить его на своём горбу ради 4 досок или 16 блоков... думаю с постройкой дома управлюсь за 5-6 заходов.Хотя нужны ещё ветки для крыши..

Запись 4
В перерыве между строительством дома решил вспахать поле и посадил репку... через 4 года репку выпустят и он меня убьет! Кхем...Ну посадил значит я репку и надеюсь что дня через 3 уже буду жрать её.



 
Shadow747Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 04:07 | Сообщение # 3
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
09.01.2011
Запись 1
Сегодня в огороде посадил виноград и табак.Скоро будет вино и сигареты smile Ждём продажных женьщин...

Запись 2
Надо будет на днях найти шахту.Сделаю себе крутую броню и пойду крушить кабанов.

Запись 3
Наконец я закончил постройку дома! Ура! Теперь я не бомж.Надо бы всё барахлишко туда перетащить будет.Да и кровать сделать... на полу не поспишь.

Запись 4
Встретил отшельника...Разговор вышел у нас приятный.В итоге я научился читать следы.Теперь я рейнджер! Трепещите воры,убийцы и маньяки! Кто спи*дит у меня хлеб того найду и.... попрошу отдать!!! Лука и шмоток рейнджерских у меня пока нет,но вскоре я это поправлю! Или всё таки носить на себе тяжёлую броню?...
Планов конечно много.

Запись 5
В лесу увидел что-то непонятное... эта хрень была похожа на энта!!! Клянусь я её видел! Сделал лук и пару стрел.Мало ли?! Я вообще ничего такого не ожидал увидеть!!! 0_о



 
Shadow747Дата: Понедельник, 10.01.2011, 08:59 | Сообщение # 4
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
10.01.2010
Запись 1
Сегодня первым делом пошёл в шахту.Искал металл... не нашёл.Столько времени проторчал в этой шахте и всё зря.Там было темно и сыро... Зато там было небольшое озеро (прям в шахте) и там было очень много рыбы! Надо будет для себя отметить это место.

Запись 2
Посадил с тридцаток тыкв в огороде.Так на будущее.Виноград уже поспел.Из одной из тыкв я сделал себе хеллоуинскую маску.Выглядит смешно...Особенно в сочетании с моими тапочками-зайчиками.

Запись 3
Пошёл практиковать свои навыки стрельбы на баранах.Так сильно меня ещё никто не бил.Вообщем дополз до дома и улёгся спать.Надо будет ещё попрактиковаться на кроликах.



 
МерфиДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:23 | Сообщение # 5
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Quote (Shadow747)
Пошёл практиковать свои навыки стрельбы на баранах.Так сильно меня ещё никто не бил

Боря, кончай! Борис, хватит! (с) +100500 Эпизод хз какой


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Флудилка » Дневник 747-го (Haven&Hearth)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены