Четверг, 28.03.2024, 22:39
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Metal Gear Solid: Rising - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » Прочие игры на PC » Metal Gear Solid: Rising
Metal Gear Solid: Rising
Shadow747Дата: Понедельник, 23.08.2010, 00:32 | Сообщение # 1
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Дата выхода: 2010
В игре нам отведут роль Райдена который стал еще больше похож на киборга.Metal Gear Solid: Rising является приквелом к Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots и расскажет в деталях о том, что творилось с Райденом после событий в MGS2 и как он вообще стал киборгом-ниндзя.Главная фишка игры – возможность разрубать мечом практически любой предмет, врага, машину или часть окружения. Ну, разрубать можно будет не абсолютно все, что попадет под руку, но очень многое. В трейлере Райден очень легко разделяет на кусочки тело одного робота, потом вырывает ему спинной мозг и поглощает еще теплящуюся в нем энергию.
В MGS у Солида Снейка всегда был выбор – убивать врагов или не убивать. Никто не заставлял игрока, добравшегося до оружия валить всех пачками. Если это и делалось, то только во время каких-то важных событий.
В остальное время – прокрадываемся за спину врагам в картонной коробке и используем удушающие приемы. Ну, в крайнем случае – усыпляем народ с помощью транквилизаторов.
Metal Gear Solid: Rising тоже можно будет пробежать, не запачкав свои руки кровью. Об этом поведал продюсер игры Сигенобу Мацуяма. Пусть Райден и может разрезать катаной что угодно и под каким угодно углом – это не значит, что надо резать именно людей. В Rising вы можете просто разрубить оружие противника - и он тотчас же запаникует и убежит от могучего Райдена.
С другой стороны, в Rising будет очень много «искусственных» форм жизни – киборгов и гигантских мехов. Вот на них-то и можно будет отыграться. Это все-таки машины, так что их рубить можно и даже нужно.
В голове Мацуямы также крутится идейка насчет детального изображения боли, которую испытавают при отрубании конечностей. Не думаете, что солдат без руки и ноги будет смиренно лежать и не издаст ни звука – в Rising этот компонент будет стремиться к реализму реальных боев, а не слэшерам в духе Ninja Gaiden 2, где враги умирают пачками и хоть бы хны. Не факт, что вам станет стыдно за содеянное и нарубленные культи, но всегда есть шанс, что вечно спящая совесть проснется.



 
ShadowДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:43 | Сообщение # 2
Хомо Сапиенс
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1562
Награды: 7
Репутация: 1337
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Что ж,будем резать арбузы и головы.На ПК же вроде будет?
 
Shadow747Дата: Вторник, 24.08.2010, 00:41 | Сообщение # 3
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Да.


 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » Прочие игры на PC » Metal Gear Solid: Rising
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены