Пятница, 29.03.2024, 12:35
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Trespasser - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » Прочие игры на PC » Trespasser
Trespasser
Shadow747Дата: Суббота, 25.06.2011, 03:15 | Сообщение # 1
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Очнувшись вы обнаруживаете что самолёт на котором вы летели потерпел крушение,и вы оказались на каком-то тропичесском острове.Что это за остров?Есть ли тут люди? Тут вообще кроме меня есть кто нибудь живой?!Ответ наша героиня получила достаточно быстро...Остров был заселён живыми существами,но эти существа были отнюдь не люди.Остров был заселён живыми динозаврами.Итак наше приключение в парке юрского периода начинается!

Игра хоть и старая,но довольно таки интересная и занимательная со своими фишками и примудростями.Начнём с того что это не просто шутер от первого лица,это...некий fps survival.Тут вам не будет яростного Турока который крошит динозавров пачками,поливая всё свинцом и поддавая по мордам топором.Но это не значит,что стрелять вам никто не позволит! Как раз таки позволят,да ещё и палкой огреть кого-нибудь дадут.НО сделать это будет весьма сложно...
Дело в том что управлять нам придёться не только ходьбой героини,но и придёться манипулировать её рукой! Отсюда все сложности: чтобы стрелять метко нужно целится так,чтобы "мушка" совпадала с прицелом или чтобы огреть арматурой раптора нужно как следует замахнуться арматурой.Когда тебе в ухо рычат две голодных доисторических рептилии сделать что-либо очень трудно,учитывая что наша героиня не терминатор и умирает от парочки укусов.Здоровье в игре так-же отображается весьма странно... Если вы хотите узнать как сильно вас поранили вам надо вглянуть (!) на свои сиськи!!! Пусть и не шедевр графики,но всё же иногда при борьбе мышка так и спускаеться вниз чтобы посмотреть на... индикатор здоровья расположенный на груди,выполненный в виде татуировки.Патроны в игре как и динозавры,вещь доисторическая...В смысле такое ощущение что они просто вымерли.Одна обойма на один ствол.Количество патрон в обойме героиня произносит в слух.Вещи с собой можно таскать только 2.
Вот такой вот сурвайвл.А теперь добавьте тиранозавров (встреча с таким в игре это море ощущений),(!)физику,головоломки построенные на (!!)физике,реалистичное поведение динозавров т.е. они охотятся как настоящие хищники(порой о том что рядом с вами раптор вы узнаёте только когда раздаётся хруст ваших костей) система повреждений т.е. при попадании в ногу динозавр (если он хрупкий и хилый) будет хромать,при попадании в горло харкать кровью итд. ЧТо же мы получаем?
Trespasser!



 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » Прочие игры на PC » Trespasser
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены