Четверг, 28.03.2024, 14:21
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Конкурс на расскз "Как вы попали в зону" - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Конкурсы сайта » Конкурс на расскз "Как вы попали в зону"
Конкурс на расскз "Как вы попали в зону"
МорфейДата: Среда, 12.11.2008, 18:43 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот моя история:

Моя история началась в 2007-ом году. Всё рассказывать не буду но всё-же...

Нас послали в зону. На поиски группы учёных, ищущих разгадку второго взрыва. Накрылись они где-то в районе НИИ "Агропром. Мой позывной был Охотник. И я в составе подразделения военных сталкеров отправился на их поиски.

Вертолёт вдруг резко дёрнуло в сторону. Мы все повалились в одну кучу...... Вертолёт упал недалеко от деревеньки, которая располагалось между заставой и "Тёмной долиной".

Дальше ничего не помню..Кровь...Скрежет земли на зубах...Оскаленная морда пилота, который сидел над одним из разодранных им же трупов....

Когда я очнулся, то Кепа-Нашего командира среди трупов не было. Передо мной встало много вопросов. Куда идти, как добраться до агропрома, как вообще выжить в зоне будучи одиночкой.

Кепа я нашёл...В подземельях "Агропрома". Спасти мне его не удалось. Он погиб от укусов мутантов, которых там было много. Я нашёл учёных. Но мне пришлось их всех убить. Таков был новый приказ. Я познакомился с тогда ещё новичком в зоне-Молодым парнем по имени Стрелок. И его дружком-Призраком, который любил совать нос куда не надо. Я чуть не погиб от рук Наёмников, чуть не накрылся под установкой в х-16 на янтаре. Я был "Монолитовцем". Теперь я командую крупной группировкой "Хранитель зоны"....И кто знает,возможно это только начало.

 
ПриZракДата: Среда, 12.11.2008, 18:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Моя история.
Помню яркий свет... И тут грузовик. Очнулся выбрешенный на свалке... Или в её окресностях. Из броньки что-то типо брони ЧТ.Нашел меня один чувак... Клык... Говорит типо я призрак зоны и поймал дьявола хранителя... Отвез меня к доку... Он типо говорит что я сталкер ПРИЗРАК и всякая прочая бурда... Через два месяца я пошел на янтарь... Меня даже не тронули монолитовцы... Потом помню Лаброторию и в руке монетка и на домною кровассос. Стоит и меня даже не замечает...
 
МерфиДата: Четверг, 20.11.2008, 22:36 | Сообщение # 3
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Попал в Зону как обычный новичёк...(2007) Что-то делал, шестерил на Долг... Дали задание - убить "Свободовца" Феникса в 2009 г. Пошёл, увидел, но начался Выброс и всё... Не помню что дальше совсем. Потом помню везли долго, всё тело болело... Взрыв, какие-то старые здания, люди вокруг с оружием... Стрельба взрыв... Снова провал... Очухался в какой-то дереввушке, окружили люди, сказали мол нашли меня на АТП. Бандита одного поймали они... Допросили, сказал, что нашли меня у разбитого "запора". Пристрелил урода. Дальше что? Завоевал доверие. Стал главным к 2013 году... А откуда меня везли - не знаю.

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
МерфиДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:06 | Сообщение # 4
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Конкурс завершён голосованием узнаем кто выйграл

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Конкурсы сайта » Конкурс на расскз "Как вы попали в зону"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены