Четверг, 25.04.2024, 07:51
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Ваша история как вы оказались в Зоне. - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Ролевая v1.1 по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R." » Всё по ролевой » Ваша история как вы оказались в Зоне. (www.stalker-diary.com/stories/39-385-2401-9-1)
Ваша история как вы оказались в Зоне.
МерфиДата: Воскресенье, 22.02.2009, 17:40 | Сообщение # 1
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
История сталкера Зубра: Это давно было... Где-то в 2010... В-общем я попал на бабло... напился и в карты серьёзно-так... Ну я ещё тут путешествовал, блин, хотел "мир увидать"... Вот и увидал. Сидел потом в Киеве, в каком-то баре, и тут ко мне какой-то удот подвалил, сказал, мол, бабки нужны? Я ему ответил "ну типа нужны". Сели в его УАЗик, долго ехали, потом приехали в Поселок, это конечно не Копачи однако его так называют. Он мне всё втирал, про Периметр, дорагущие артефакты, мутантов... Я тогда ещё не понимал всей сути... Ну он ещё сказал, мол Периметр охраняется сильно придётся отвалить Кипелову, он щаз ещё в Посёлке, торгует, иначе никак. Отвалили, но он сука продажная нас схватил. Того чувака замочил, а я ухитрился сбежать, прямо перед выбросом. Добежал где-то до туннеля под ж/д и тут началось! Спрятался в контейнере, заперся. Из оружия только АК 47 того пацана, и патронов на него обойма... Выхожу, а там зомбари! Ну я назад, и вышел на аномальное поле. Незнаю как оттуда выбрался... Зомбики все в аномалии попали, а я к Сидору в руки попал... Первое задание - проще пареной репы. Убить псевдособаку возле хутора за ж/д... Сидор выдал двустволку, ну я пошёл и всё сделал... Тут меня Зона и отметила в первый раз. На меня напал кровосос. Я завалил его... Хоть и сильно пострадав. Притащил и хвост и труп кровососа Сидоровичу... Так было год подряд. А там Сидор сам вылезти решил... Вроде в начале 2011. Он вышел а тут Выброс шандаёбнул. Ну и он память потерял... Всё клиентуру забыл... Ну а я? Попал под Выброс вместе с ним. Меня вывезли из Зоны, и держали в НИИ "МедЗдравПрибор". Там опыты надо мной ставили и пытались убить... Но я сбежал в Зону - без памяти совершенно, тупые яйцеголовые из НИИ мне какую-то фигню вкалывали чтобы забыть... Ну и я вернулся в Зону в 2011 году... Представился Васяном, работал на Контрабандиста, на Свалке... Там меня собаки зажали, но один чувак меня спас. Спрашивал о Клыке, вот я ему рассказал... Потом возращаюсь - а там все мертвы. Ну и начал искать напарника... Нашёл! Один чувак по кликухе Лысый. Сходил с ним дважды, а потом он с другим, Умником ходить стал... Я снова один. "работал" на севере - практически у Выжигателя... Тогда уже 2012 год пошёл, примерно май. И тут сообщение: "Выжигатель отключен"... Ну я был близко и на Припять попёр... Зачищал местность вместе с чуваком по кликухе Меченый, потом я и несколько сопровождающих остались на подземке... Тут снова Выброс. Всех ребят убило, а я выжил... Опять. Очнулся у Доктора, он меня выхаживал... Тогда начался 2013 год - я пол года был в отключке! Тогда поблагодарил Доктора, и ушёл. И пока Выжигатель выключен был я Припять, Радар разведывал... Так целый год... А потом начался сей год, вот так и живу...

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Shadow747Дата: Вторник, 10.03.2009, 03:36 | Сообщение # 2
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Моя история проста как кубик рубика...
До того как попал в зону подрабатывал наёмником в США. Его работа была не такой уж и тяжёлой учитывая что снаряжение ему доставалось от убитых (да,да марадёрствовал тоже) а они чаще всего были поставщиками оружия. Так бы и остовался там в Америке если бы не старый русский знакомый который попросил его об одолжении... Убить некого Эмилье Золя который отправился на просторы Зоны.Конечно Марк не смог отказать старому другу и согласился помочь ему.... разумеется не за бесплатно



 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Ролевая v1.1 по мотивам игры "S.T.A.L.K.E.R." » Всё по ролевой » Ваша история как вы оказались в Зоне. (www.stalker-diary.com/stories/39-385-2401-9-1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены