Пятница, 29.03.2024, 18:22
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Андрей Левицкий Сага смерти: Мгла - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Литературная "Зона" » Андрей Левицкий Сага смерти: Мгла (3-я книга о Химике и Пригоршне)
Андрей Левицкий Сага смерти: Мгла
КобраДата: Вторник, 14.04.2009, 09:30 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





После необычной катастрофы Зона расширилась и преобразилась. Появились новые виды мутантов, которых еще не знали эти места. Возникли новые сталкерские группировки. Аномалии меняются и сращиваются, порождая опасные гибриды.

А в глубине Зоны поселился ОН – темный зловещий разум, Хозяин Мутантов.
Никто не знает, кто он на самом деле: человек? монстр? разумная аномалия? существо нового вида?
Он опасен. Он подчиняет себе все новых мутантов, он похищает людей и тайно захватывает контроль над Зоной.

Чтобы уничтожить загадочного врага, женщина-сталкер собирает отряд наемников и ведет за ЧАЭС, через новые опасные районы, в мрачные просторы таинственного БУНКЕРА. Параллельно развивается история Химика и Пригоршни, двух сталкеров, знакомых читателям по другим книгам автора. Уходя от погони сектантов из МОНОЛИТА, напарники присоединяются к БОЛЬШОМУ ПОХОДУ на север Зоны.

И лишь достигнув конца долгого пути, вместе с героями вы поймете, кто же такой Хозяин Мутантов, узнаете его страшную тайну и заглянете в душу Зоны.

Ссылка для скачивания:здесь

 
Shadow747Дата: Пятница, 17.04.2009, 01:14 | Сообщение # 2
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
((( я то думал ща почитаю....


 
КобраДата: Вторник, 28.04.2009, 11:18 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Shadow747)
я то думал ща почитаю....

Я добавила ссылу, теперь можешь читать, если сам ещё не нашел wink
 
GILMONДата: Воскресенье, 03.05.2009, 17:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Я её вчера прочёл книга кульная особено два этих перса Химик и его напарничек )))
 
ХимикДата: Пятница, 08.05.2009, 18:30 | Сообщение # 5
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Хм, если бы не знал, что это трелогия, альше середины и читать не стал бы. Очень долго автор раскачивается и всё самое интересное происходит под конец...и резко обрывается. Неприятно. В начале и сам стиль письма - был не ахти. Под конец - уже лучше,почти как обычно. Странные метамарфозы. Как будто он не знал о чём писать ( сначала) а потом придумал или всё самое интересное будет во второй и третьей книги трелогии, а он этой книгой раскачивал читателя, и сам не очень увлекался тем - что писал. Вообще -такой подход мне не нравится. Книга понравилась не так, как предыдущие.
А вообще - крепкий средняк. wink


 
КобраДата: Вторник, 30.06.2009, 13:26 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Отличная книга!! Вот круто было бы если б по 5 книгам Левицкого фильмец замутили, или даже нехилый сериал. С каждой страничкой понимаю что Левицкий - мой фаворит среди сталкерских писателей. happy
 
МерфиДата: Среда, 01.07.2009, 19:31 | Сообщение # 7
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Ща почитаем. Сегодня привезли.

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
МерфиДата: Четверг, 16.07.2009, 20:25 | Сообщение # 8
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Куль... Надо почитать первые две книги о Химике и Пригоршне...

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Литературная "Зона" » Андрей Левицкий Сага смерти: Мгла (3-я книга о Химике и Пригоршне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены