Среда, 24.04.2024, 17:39
Мир Зоны. Только здесь
Главная | Сергей Вольнов - ЛОВЧИЙ ЖЕЛАНИЙ - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Литературная "Зона" » Сергей Вольнов - ЛОВЧИЙ ЖЕЛАНИЙ (24-я книга серии)
Сергей Вольнов - ЛОВЧИЙ ЖЕЛАНИЙ
КобраДата: Суббота, 15.08.2009, 10:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ловчий желаний

Аннотация:
Зона в будущем, десятки лет спустя...Что с нею сотворило время? Какие изменения внесло в мир людей само ее существование? За ответами на эти вопросы в аномальную реальность уходит журналист. Цель его беспримерного репортажа с места событий – добыть и поведать человечеству правду о Зоне. Но этот бесценный хабар – правильные ответы – уже разыскал сталкер, который сумел выжить в смертоносных дебрях и лабиринтах не год, не два, не пять, а намного дольше...

Ссылка для скачивания: здесь

 
КобраДата: Воскресенье, 06.09.2009, 10:39 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вчера купила эту книгу. Написана тяжеловато, по крайней мере вначале. Пока скушновато.
 
ХимикДата: Воскресенье, 06.09.2009, 12:49 | Сообщение # 3
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Аналогично. Начал читать - автор пишет странно и скучно. Он что в 19 веке родился? Тогда и то лучше писать умели.
Сейчас начал читать Древний: Катастрофа - в миллион раз лучше! Просто великолепная книга.


 
КобраДата: Среда, 23.09.2009, 18:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Совсем что-то какашка какая-то.... амая нудная книга из всех мною прочитанных в серии.... Дальше 10той страницы я так и не продвинулась... sad
 
GilmOnДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:08 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администратор
Сообщений: 1926
Награды: 3
Репутация: 41
Статус: Не на сайте
Я тоже половину мысли не понел...

Персонаж: Гилмон

КПК Гилмона
Дневник Гилмона
___________________________________________

 
ХимикДата: Среда, 30.12.2009, 14:50 | Сообщение # 6
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Я не осилил даже первую страницу.

 
blast433Дата: Среда, 30.12.2009, 16:47 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Попробую почитать сегодня вечерком, аж интересно что там за нудотень будет, отпишусь.
 
LeonДата: Четверг, 31.12.2009, 01:26 | Сообщение # 8
I.C.S Vortex
Группа: Администратор
Сообщений: 480
Награды: 3
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Одна из худших книг серии.Тяжеловесная, бессмысленная, неинтересная и т.д. Её даже на туалетной бумаге печатать жалко.Эх, на что переводят древесину...

Персонаж: Змей

КПК Змея
Дневник Змея
 
blast433Дата: Понедельник, 04.01.2010, 16:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Leon)
Одна из худших книг серии.Тяжеловесная, бессмысленная, неинтересная и т.д. Её даже на туалетной бумаге печатать жалко.Эх, на что переводят древесину...

Ну рассчет при написании не на любителей экшена и боевиков.
Короче скажу коротко, книга - УГ.
 
GarrettPriexДата: Воскресенье, 20.11.2016, 21:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Совсем оживленно стартует новый чемпионат Denounce ASPIRE TO Stars Cup alongside SKINBETS.COM сообразно дисциплине Counter-Strike: Extensive Offensive.

Победитель данного чемпионата сможет надеяться на баста ценные и качественные предметы из зрелище Counter-Strike: Universal Offensive. Следовательно стоит весь же принять участие в турнире и получить мочь победить. Шансы у всех равны, и чемпионом может становиться каждый.

Партнером проведения чемпионата является портал SKINBETS.COM. На данном сайте очень свободно авторизоваться и терпеть свою удачу в честной игре для рулетке, делайте Ваши ставки и выигрывайте. На сегодняшний число подобных предложений в тенета интернет достаточно много, но этому ресурсу, впрямь, дозволительно доверять. Игрок сможет вывести принадлежащий приз в ход нескольких минут. Уже тысячи пользователей не упустили частный шанс стать победителями.

Все зрелище чемпионата Strike AIM Stars Cup close to SKINBETS.COM будут проходить в онлайне, в тенета Интернет. Потенциальным участникам не надо вкладывать никакие денежные средства, безвыездно абсолютно бесплатно.

Бои пройдут на наших собственных серверах, расположенных на наших площадках. Действительно, следует проверить бесперебойную работу таких серверов, будто ping, amount, и другие сетевые настройки рано перед началом старта чемпионата. Мочь рисковать поиграть у каждого пользователя есть уже сегодня. Коль будут какие-то проблемы, дозволено легко обратиться в нашу техническую поддержку. Сотрудники ответят для все вопросы и помогут устранить неисправности в миг.

Маппул чемпионата desire_redline

Для тех, кого заинтересовало участие в чемпионате, выделен срок в три недели чтобы регистрации. Боевые баталии начнутся восемнадцатого ноября в шесть часов вечера по московскому времени и будут простираться накануне двадцатого числа этого же месяца.

Обратите забота на то, воеже случаться полноправным участником чемпионата, необходимо зарегистрироваться в обязательном порядке. Проведение данного мероприятия вконец даром чтобы всех желающих без исключения. Командам несть необходимости чинить никаких взносов.

Чемпионат Fit PLAN Stars Cup next to SKINBETS.COM станет отличной проверкой собственных возможностей ради тех, кто является одиночкой. Это уникальная возможность наказывать свои силы и встречать хорошую команду, дабы в будущем развиваться и набираться опыта. А такое для подобных турнирах случается довольно часто. Хорошая главенство никогда не упустит надежда получить вторично одного профессионального игрока в особенный актив.

Мы рекомендуем поторопиться с регистрацией, так словно состав мест ограничено и является фиксированным. Ровно показывает практика, желающих принять участие в подобном мероприятии довольно много.

Ради настоящих геймеров дело самой зрелище настолько увлекателен, который неоднократно единоборство проходит не за сам приз, а ради сословие именоваться лучшими. Поэтому наличие ценных подарков довольно паки одним стимулом чтобы честной, ужесточенной борьбы. Ведь буде игрок уверен в своих силах, ему ничего не помешает наказывать свои сильные стороны и обижать даже самого серьезного соперника. Те, который одержат высший над остальными участниками турнира, получат свою награду уже для будущий сутки потом окончания боев.

Призовой фонд выглядит таким образом:

Герой получит Нож с лезвием-крюком | Зуб тигра (Непосредственно с завода).
Серебряный призер - AWP | Азимов (Впоследствии полевых испытаний).
Бронзовый призер - AK-47 | Гора (После полевых испытаний).
Причина подарки станут отличным дополнением к увлекательным, интересным, профессиональным боям. Стартует турнир восемнадцатого ноября, поэтому с регистрацией лучше не затягивать. Будем с нетерпением предвидеть начала проведения баталий.

Нашим партнером по проведению турнира выступает портал SKINBETS.COM. Он создан для тех, который, всерьез, не боится рискнуть и получить дорогой выигрыш. Для игроков есть мочь поучаствовать в честной игре для рулетке, делайте Ваши ставки и выигрывает ставки других. Обратите внимание на то, который розыгрыш предметов осуществляется исключительно из зрелище Counter-Strike: Pandemic Offensive. Не стоит долго повременить, регистрируйтесь и получайте приманка награды!
http://spartagaming.ru/news....ets-com


http://spartagaming.ru
 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » С миру по нитке » Литературная "Зона" » Сергей Вольнов - ЛОВЧИЙ ЖЕЛАНИЙ (24-я книга серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены