Пятница, 29.03.2024, 18:50
Мир Зоны. Только здесь
Главная | MW2: Сетевая - Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » Call Of Duty » MW2: Сетевая (Обсуждальня)
MW2: Сетевая
МерфиДата: Четверг, 26.11.2009, 18:02 | Сообщение # 1
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Обсуждаем сетевую тут.

Список Перков: (Стырено с Вики)
Слот Перк Требуемый уровень Смысл Про-версия Условия получения Про-версии
Слот I
--- Marathon (Марафон) доступен по умолчанию Бесконечный бег Возможность быстрее преодолевать препятствия Пробежать 26 миль, используя этот перк
— Sleight of Hand (Ловкость рук) доступен по умолчанию Ускоряет перезарядку Прицеливание идёт быстрее Совершить 120 убийств, используя этот перк
— Scavenger (Мародёр) 13 уровень С трупов восполняется вся экипировка, даже если она не идентична экипировке игрока, использующего перк. Количество носимых патронов увеличивается до максимума Подобрать 100 рюкзаков с боеприпасами, выпавших из убитых врагов, используя этот перк
— Bling (Украшение) 21 уровень Два модуля на основное оружие Возможность использовать два дополнительных модуля на основном и вторичном оружии Совершить 200 убийств, используя оружие с двумя установленными модулями
— One Man Army (Боевая машина) 45 уровень Вместо дополнительного оружия персонаж несёт рюкзак со снаряжением (позволяет изменить любой класс в любой момент матча) Классы переключаются быстрее Совершить 120 убийств, используя этот перк
Слот II
-- Stopping Power (Убойная сила) доступен по умолчанию Увеличение повреждений, наносимых огнестрельным оружием Увеличиваются повреждения от пуль по вражеской технике Совершить 250 убийств, используя этот перк
— Lightweight (Ускорение) доступен по умолчанию Увеличение скорости перемещения Возможность быстрее прицелиться после бега Пробежать 30 миль, используя этот перк
— Hardline (Бескомпромиссность) 9 уровень Уменьшает на 1 число убийств, необходимых для получения награды за серию убийств Уменьшает на 1 число смертей, необходимых для активации награды за серию смертей Совершить 40 серий из 2 убийств, используя этот перк, независимо от получения награды за серию
— Cold-Blooded (Хладнокровие) 25 уровень Делает игрока невидимым для вражеской техники и тепловизоров Когда на игрока наводят прицел, враг не видит ника и его прицел не становится красным Уничтожить 40 полученных противником киллстрик наград
— Danger Close (Взрывная волна) 33 уровень Увеличение повреждений, наносимых взрывчаткой игрока Увеличиваются повреждения, наносимые с вертолётов и самолётов игрока Совершить 100 убийств взрывчаткой, используя этот перк
Слот III
-- Commando (Диверсант) доступен по умолчанию Увеличивает дистанцию рукопашной схватки (нож, щит) Отсутствие травм при падении с любой высоты Совершить 20 убийств ножом или щитом, используя этот перк
— Steady Aim (Твёрдая рука) доступен по умолчанию Уменьшение разброса пуль при стрельбе «от бедра» Увеличивается время задержки дыхания при прицеливании Совершить 80 убийств, стреляя «от бедра» и используя этот перк
— Scrambler (Скрэмблер) 17 уровень Создаёт помехи радару противника, когда тот находится рядом с игроком Взрыватели мин медленнее реагируют на игрока Совершить 50 убийств, находясь вблизи от противника и используя этот перк
— Ninja (Ниндзя) 29 уровень Игрок не отображается на вражеских датчиках сердцебиения Бесшумная ходьба Совершить 50 убийств, находясь вблизи от противника и используя этот перк
— SitRep (Сводка) 37 уровень Позволяет игроку видеть сквозь стены взрывчатку, мины врага, тактические шашки Повышает слышимость шагов противника в четыре раза, делает тише шаги игрока, но только для него Уничтожить 120 взрывных устройств и тактических высадок противника
— Last Stand (Последний шанс) 41 уровень Позволяет стрелять из пистолета, будучи смертельно раненым Во время Last Stand возможно использовать экипировку — гранаты, взрывчатку, метательные ножи Совершить 20 убийств, находясь раненным на земле

Серии убийств:
* 3 убийства — UAV (БПЛА, беспилотный разведчик. Может быть уничтожен соперником);
* 4 убийства — Care Package (в нём можно получить случайную киллстрик-награду (за исключением Tactical Nuke) или дополнительные боеприпасы. Доставляющий вертолёт может быть уничтожен соперником, но груз будет сброшен всё равно. Сброшенный ящик может быть захвачен врагом. Сброшенный ящик так же может убить как игрока, получившего награду, так и врага, если упадет на него);
* 4 убийства — Counter UAV (антирадар — отключение радара у противника. Может быть уничтожен соперником);
* 5 убийств — Sentry Gun (автоматическая турель с пулемётом XM-134, возможна произвольная установка турели и её последующее перемещение по карте тем игроком, который её установил. Может быть уничтожен соперником);
* 5 убийств — Predator Missile (управляемая игроком ракета AGM-114 Hellfire с беспилотника. Не может быть уничтожен соперником);
* 6 убийств — Precision Airstrike (точечный авиаудар. Не может быть уничтожен соперником. Место удара отмечаетмя на карте противника);
* 7 убийств — Harrier Strike (вызов штурмовика Harrier. Может быть уничтожен соперником);
* 7 убийств — Attack Helicopter (вызов среднего штурмового вертолёта Bell AH-1 Super Cobra или Ми-24. Может быть уничтожен соперником);
* 8 убийств — Emergency Airdrop (сброс боеприпасов или случайных киллстрик-наград в виде четырёх ящиков. Доставляющий самолёт не может быть уничтожен соперником, но сброшенные ящики могут быть захвачены врагом. Сброшенные ящики так же могут убить как игрока, получившего награду, так и врага, если упадут на него);
* 9 убийств — Pave Low (более мощный вертолёт, Sikorsky MH-53. Может быть уничтожен соперником, однако уничтожение затруднено за счёт автоматического отстрела ЛТЦ);
* 9 убийств — Stealth Bomber (бомбардировщик B-2, место удара невидимо на вражеской карте, ковровая бомбардировка, накрывающая всю карту по направлению удара. Не может быть уничтожен соперником);
* 11 убийств — Chopper Gunner (возможность пострелять из 30-мм пушки M-230 Chain Gun, установленной на борту тяжёлого ударного вертолёта AH-64 Apache или Ми-28. Может быть уничтожен соперником, однако уничтожение затруднено за счёт автоматического отстрела ЛТЦ);
* 11 убийств — AC-130 (вызов самолёта поддержки AC-130, игрок летает на самолёте над картой и стреляет по противнику из трёх доступных видов оружия. Может быть уничтожен соперником, однако уничтожение затруднено за счёт автоматического отстрела ЛТЦ);
* 15 убийств — EMP (электромагнитный импульс, временно отключает вражескую электронику, в том числе электронные прицелы, ракеты с самонаведением (Стингер, AT4-HS, Javelin) авиацию и турели, а также HUD. Не может быть уничтожен соперником);
* 25 убийств — Tactical Nuke (тактический ядерный удар, уничтожает всё живое на карте, автоматическая победа команды, вызвавшей его)

Карты

* Afghan (Афганистан)
* Derail (Железнодорожная станция)
* Estate (Усадьба)
* Favela (Трущобы)
* Highrise (Крыша небоскреба)
* Invasion (Район города)
* Karachi (Карачи)
* Quarry (Карьер)
* Rundown (Маленький городок)
* Rust (Ржавчина)
* Scrapyard (Свалка самолётов)
* Skidrow (Район города)
* Sub Base (База субмарин)
* Terminal (Аэропорт)
* Underpass (Путепровод)
* Wasteland (Пустошь)


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Shadow747Дата: Пятница, 27.11.2009, 02:33 | Сообщение # 2
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Гроза сети вернулся cool


 
МерфиДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:26 | Сообщение # 3
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Как звать? )) Мне сетевух понравился. Я 24 лвл кажись...

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Shadow747Дата: Понедельник, 30.11.2009, 06:13 | Сообщение # 4
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Я играю по сети тока по сети)))


 
МерфиДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:34 | Сообщение # 5
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Охъ... Я уже 29 лвл...

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Shadow747Дата: Среда, 02.12.2009, 04:18 | Сообщение # 6
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Ничё как-нить приеду и опять сойдёмся в поединке 4 VS Shadow ))))


 
МерфиДата: Воскресенье, 06.12.2009, 23:04 | Сообщение # 7
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
А я на 31 лвл-е )

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Shadow747Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:51 | Сообщение # 8
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Поздравляю.... а в spec ops уже на вертолёте летал?


 
Ass@ssinДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:49 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Shadow747)
а в spec ops уже на вертолёте летал?

В spec ops 21 звезду заработал) Больше всего с миссией в Чернобыле парился, из-за снайпов. Сетевая отличная, поэтому даже в клан вступил.
 
Shadow747Дата: Вторник, 29.12.2009, 02:24 | Сообщение # 10
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Угу... припять блин))) где вспышка туда и стрелял)))


 
МерфиДата: Среда, 30.12.2009, 18:11 | Сообщение # 11
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Quote (Ass@ssin)
В spec ops 21 звезду заработал) Больше всего с миссией в Чернобыле парился, из-за снайпов. Сетевая отличная, поэтому даже в клан вступил.

отсюда поподробнее. Устроим КВ? )) шутко. мы нейтралы)

^0[CRH] Freeze


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
ХимикДата: Среда, 30.12.2009, 19:35 | Сообщение # 12
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Меня знаете. Ищу способы выбраться в сетевую.

 
Shadow747Дата: Четверг, 31.12.2009, 00:17 | Сообщение # 13
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Купи лицензию.У мя лицуха а вот я играть по инету не могу тк скорость обломная.


 
ХимикДата: Четверг, 31.12.2009, 10:26 | Сообщение # 14
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
У меня и так лицензия. У меня проблема совершенно иного толка...

 
МерфиДата: Пятница, 01.01.2010, 03:02 | Сообщение # 15
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
ыыы... зря я престиж взял во чо скажу )) обламал все свои прокачки... во блин.

Создатель этого сайта. Помните такого?

 
ХимикДата: Пятница, 01.01.2010, 20:01 | Сообщение # 16
Химик надерёт задницу всему миру
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 1134
Награды: 3
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
Зато можно сделать свой класс.

 
Shadow747Дата: Понедельник, 04.01.2010, 00:40 | Сообщение # 17
Лидер спецотряда "Стая"
Группа: Уважаемый гражданин сайта
Сообщений: 2267
Награды: 7
Репутация: 100
Замечания: 0%
Статус: Не на сайте
И какого рода проблема?


 
МерфиДата: Четверг, 16.09.2010, 23:37 | Сообщение # 18
*Put some cool phrase here*
Группа: Администратор
Сообщений: 3541
Награды: 21
Репутация: 100
Статус: Не на сайте
Я вернулся в сеть и понял, что я задрот в режиме "Бомба"...
Quote

^1[A&D]^0DIX_(rus): чё сучка вх использовал
Cpt. Murphy: ...
Cpt. Murphy: Мего лол
^1[A&D]^0DIX_(rus): кто
Cpt. Murphy: Ты
Cpt. Murphy: Я мего про, а не вх.
^1[A&D]^0DIX_(rus): вх использовал?
Cpt. Murphy: И я раньше играл.
Cpt. Murphy: Много играл
Cpt. Murphy: А сейчас заполучил новый ключик
Cpt. Murphy: И начал сначала, стращать ветеранов.
^1[A&D]^0DIX_(rus): ключ чего?
Cpt. Murphy: Ключ игры )
Cpt. Murphy: ППц, ты меня насмешил насчёт вх...
Cpt. Murphy: А старый акк пропи... продал


Создатель этого сайта. Помните такого?

 
Б.О.Л.Т.А.Л.К.А. » Игры » Call Of Duty » MW2: Сетевая (Обсуждальня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
ZMS © 2024     Design by J.F.Murphy & Alexander Cache. Использование материалов только с разрешения администрации. Все права защищены